Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мыльников Павел

13 июл 2003

D (23 май 2018)

Таран Елена

15 апр 2004

B (06 мар 2024)

Вместе

25 янв 2015 - 12 май 2019

Клуб

Дебют

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
4/4
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Открытый Кубок Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/5
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
03 мар 2019 Воронеж Грация
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
2/2
03 мар 2019 Воронеж Грация
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,500
03 мар 2019 Воронеж Грация
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
11/11
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/19
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/23
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/5
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
16/16
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
17/24
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/26
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
11/15 0,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19/23
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22/23
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
29/50
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
44/53
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
52/59
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/13 0,500
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/16
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/18 1,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/19 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
ОПГГО Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
6/8 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/20 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/20
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7 0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/17 1,000
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/16 1,000
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9 0,500
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/9
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/18 0,500
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/16
17 мар 2018 Москва Кубок ТСК Солнцево
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
17 мар 2018 Москва Кубок ТСК Солнцево
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
17 мар 2018 Москва Кубок ТСК Солнцево
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/11 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/14 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/16
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/11 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/11 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
E Юниоры-2 Европейская программа
2/4 0,500
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/4
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/13
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/12
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/10
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/19
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19/19
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт Д класс (А)
13/14
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
14/14
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/15
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/15
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
12/13
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
13/13
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/14 0,500
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/17 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/5 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/9
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
6/9 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
7/8
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/9
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/10
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/15
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/10
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/12
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/18 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/15
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/16
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/15
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/13
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/13
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/17
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/17
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/13
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/13
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/13
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
14/14
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/14