Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кульба Никита

05 июн 2001

B (10 янв 2018)

Медведева Мария

08 мар 2003

C (11 янв 2016)

Вместе

25 янв 2015 - 18 дек 2016

Клуб

Грация

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
1/6 0,500
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,500
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/14 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/12 0,500
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
2/5 0,500
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
4/8
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
ОПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/9
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
1/7 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
2/3
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
2/2
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/4 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/8 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/9 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 C class St
7/14
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class St
30/40
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La до C класса
18/47 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St до C класса
28/41
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
31/57
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
32/54
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
55/64
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
71/106 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
73/89
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
5/7
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/9
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
6/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/10
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
2/3
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/14 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
5/5
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
5/9
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
6/9
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/16 1,500
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
9/12 0,500
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19/19
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
1/11 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
1/13 1,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
12/25 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
42/46 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/9 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/12 1,000
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/10
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/8 2,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/18 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/20 0,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/20 2,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/21 1,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/19 1,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/22
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/12 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/15 1,000
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/3 0,500
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/3
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/4
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/21 1,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/22 1,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/13 1,000
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/12 1,000
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/11 0,500