Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Красняков Игорь

09 янв 2001

D (16 апр 2014)

Сидяйкина Александра

24 ноя 2003

C (05 сен 2016)

Вместе

25 янв 2015 - 22 июн 2016

Клуб

Аида

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
10/39 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
16/38 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до D класса)
33/37
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса)
54/81 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/6
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10/10
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/5 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/22 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/18
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
23/34 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/6 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/11
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/26 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/28 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
17/22
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/4
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/3
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/4
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/21 1,000
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/22 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/11
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/18 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/20
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/19
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/21
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/20 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/22
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/15 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/12 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/10 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/52 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/12
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/12