Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тихонов Илья

22 июл 2001

St - B (18 ноя 2015)
La - A (11 май 2016)

Петрухина Екатерина

12 ноя 2001

St - B (17 июн 2015)
La - A (11 май 2016)

Вместе

25 янв 2015 - 03 мар 2018

Клуб

Элиттон

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/10 1,000
03 фев 2018 Красногорск Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
92/169 2,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
1/7 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/6 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Youth Latin
131/236 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
ВС Молодежь, La (Youth La)
11/90 2,000
26 мар 2017 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
135/193
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/6 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
65/142 1,000
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
36/53 1,000
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/13 1,000
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/6 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Latin
21/146 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Latin
42/168 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
21/37
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
16/64 5,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
23/182 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
34/145 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
43/151 2,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/66 6,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15/93 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/97 1,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/42 4,000
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/3
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/12 1,000
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/71 2,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
44/84 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
41/136 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
89/131 1,000
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
39/100 2,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12/36
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19/49 2,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
1/11 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
107/136
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа ( танца)
1/7 1,000
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,500
0,000
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
0,000
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/11 0,500
0,000
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
5/6
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12 0,500
0,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/11 0,500
0,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/10
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/6 0,500
0,000
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/7 1,000
0,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
26/30 0,500
0,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
29/35 0,500
0,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
67/79
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
72/100 1,000
0,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/18 1,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/3
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/17 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-2 Европейская программа
5/18 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/22 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
13/21 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/7 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/5 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
4/6
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
КО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
8/11
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
2/5 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/6 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/6 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/6 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/8 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/16
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
38/49
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
3/14 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/13 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
4/12 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/13 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/19 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/14 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/11 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/17 0,500