Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коробейников Максим

06 дек 2002

St - S (27 фев 2018)
La - M (05 мар 2024)

Сивкова Виктория

10 май 2002

St - S (27 фев 2018)
La - S (05 фев 2018)

Вместе

17 янв 2015 - 20 апр 2018

Клуб

Ровесник

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
11/70
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/66
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
17/50
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Youth Latin
27/75
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
34/91
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Youth Standard
53/88
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF OPEN LATIN YOUTH
40/76
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF INTERNATIONAL OPEN ADULT STANDARD
59/86
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF INTERNATIONAL OPEN ADULT LATIN
67/91
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
6/19
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
8/28
22 фев 2018 Екатеринбург Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
6/46 3,000
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
Молодежь, Латина (Первенство ТО) - Youth Latin
5/39 2,000
26 янв 2018 Тюмень Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
7/52 1,000
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
WDSF Open Latin
28/51 1,000
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
6/18
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
7/19
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПУФО Молодежь, La (Открытый класс)
10/52 3,000
19 ноя 2017 Челябинск Ровесник - 2017
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
2/16 1,000
19 ноя 2017 Челябинск Ровесник - 2017
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
3/15
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
2/31 1,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Standard
8/33 1,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Latin
11/34
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
20/41 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
50/177 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
59/229 2,000
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
3/51 1,000
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
5/52 1,000
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Юниоры-2, Стандарт
1/6
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Юниоры-2, Латина
2/7
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
3/27 1,000
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
3/24 1,000
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/21 1,000
07 май 2017 Самара Кубок Максима
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
2/29
07 май 2017 Самара Кубок Максима
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
2/26 1,000
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/25
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
58/163 1,000
19 мар 2017 Курган Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14 - 15 лет), La (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
1/31 3,000
19 мар 2017 Курган Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки ( 14 - 15 лет), St (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
5/37 2,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
24/128 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Латина
15/96 2,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Стандарт
33/92 1,000
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/20 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
60/169 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
13/106 2,000
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/28 1,000
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/28 1,000
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
2/16
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/5
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
5/18
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
16/60
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
40/53
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Открытый класс)
2/35 1,000
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Открытый класс)
2/30 1,000
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
4/26
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/22
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
7/23
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
7/49 1,000
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/47
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/6
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/11
15 май 2016 Киров Звездные танцы
ОП Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/13
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Ю-2, Ст ОК
6/23
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/21 0,000
3,000
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
2/26 0,000
3,000
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
3/14
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
2/11 0,000
1,000
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ла
2/17 1,000
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Двоеборье
4/23 2,000
1,000
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Стандарт
10/31 0,000
2,000
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Латина
13/30 1,000
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Latin
25/46 3,000
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Standard
28/51 0,000
3,000
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
2/14 1,000
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППК
3/17 2,000
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППК
5/19 1,000
06 мар 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
1/5 0,500
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, St (B класс)
1/14 2,000
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, La (B класс)
5/15
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, La (Открытый класс)
7/20 1,000
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, St (Открытый класс)
9/19 1,000
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/10 1,000
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/11
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 1,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
72/202 2,000
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
7/60 5,000
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
23/62 2,000
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/6
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/16 1,000
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
27/61
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/77
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (B + С класс)
1/5 1,000
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B + С класс)
1/5 1,000
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
14/30
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
14/26
23 май 2015 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
3/21 1,000
1,500
23 май 2015 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
3/19 1,000
1,500
23 май 2015 Челябинск Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/35 1,000
6,000
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/20 1,000
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/25 0,000
1,000
25 апр 2015 Челябинск Открытый Кубок Вальс Победы-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,000
0,500
25 апр 2015 Челябинск Открытый Кубок Вальс Победы-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,000
0,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/20 1,000
1,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/23 0,000
1,000
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
7/29 1,000
1,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
11/28 0,000
1,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
14/25 0,000
0,500
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15/29 0,000
1,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
15/30 0,000
0,500
28 мар 2015 Челябинск Кубок «Айседоры»
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,000
0,500
28 мар 2015 Челябинск Кубок «Айседоры»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,000
0,500
21 мар 2015 Копейск Кубок главы ГО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
2/10 0,000
0,500
21 мар 2015 Копейск Кубок главы ГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
2/6 0,000
0,500
09 мар 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
1/2
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
86/170 1,000
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7