Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ананьев Владимир

16 июл 2004

C (14 дек 2017)

Степанова Ксения

05 фев 2006

St - S (11 янв 2022)
La - S (31 янв 2023)

Вместе

25 янв 2015 - 03 мар 2018

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
2/2
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/5
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/10
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11 2,000
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/13 1,000
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/15 1,000
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 1,000
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,500
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10 1,000
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 1,000
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/16 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/16 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/6
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/10 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/7
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/6
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/15
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/16
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/16
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/13
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/11 1,000
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/12 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
3/13 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
3/13 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/16 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/8
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/10
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/11
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/16 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/14
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/9
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/6
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/9
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15 2,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/20 1,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15/21 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/11
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/18 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/11 1,000
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/11
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/18 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/17 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/17 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/14
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/14
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/14
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/14 0,000
0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/14 0,000
0,500
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10