Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соколенко Сергей

04 апр 2004

D (05 ноя 2017)

Шкуропат Ксения

06 фев 2004

D (05 ноя 2017)

Вместе

01 фев 2015 - 16 янв 2021

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Молодежь, Стандарт (до C)
8/10 0,100
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
16/19 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
2/7 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
6/16 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/16
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/29
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
70/70
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/9
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/8
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
15/20
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
20/24
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
23/31 1,000
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/24
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/26
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/9
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/11
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/10
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/11
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/15
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/12 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/12 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/9 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/10 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/13 1,000
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/17 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/11
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/16
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,500
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/19
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/12 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/18
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/18
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/14
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/16
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/18 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/15 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
21/22
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22/24
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/15
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/16
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19/31
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21/31
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/11 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,000
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/10 1,000
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/8
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/25 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/22 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
16/18
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
16/17
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/13
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
14/15
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
18/20
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,000
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/11
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/12
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/19 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/18 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/17
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/17
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/15
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/15
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/18
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/18
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/15
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/12
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
14/15