Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жданов Дмитрий

29 янв 2003

C (17 май 2017)

Романова Елизавета

25 авг 2003

C (18 окт 2017)

Вместе

08 фев 2015 - 15 окт 2017

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 окт 2017 Орел Санрайз
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,000
0,500
15 окт 2017 Орел Санрайз
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,000
0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/4 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/4 0,000
0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/4
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
ОПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
ОПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/10 0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/18 1,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/18 0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/22
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/19 1,000
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/20
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/18
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 1,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/12 1,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/7
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/10 0,500
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/15 1,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/17 1,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/16 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
10/18 0,500
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/16 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/15 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
1,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/7 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/10 0,000
0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10 0,000
0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
8/8
22 май 2016 Старый Оскол Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27/31 0,500
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
1,000
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
1,000
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,000
0,500
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
1,000
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,000
0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/14 0,000
0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/14 0,000
0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/11 1,000
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/9 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/17 0,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/22 0,500
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/11 1,000
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/11 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/18 0,500