Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Смирнов Николай

17 май 2002

B (23 дек 2015)

Гасанова Лилия

06 июн 2003

B (25 ноя 2015)

Вместе

15 фев 2015 - 16 апр 2016

Клуб

Виктория

Город

Иваново

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 апр 2016 Нижний Новгород Сиреневый бал - 2016
Юниоры-2, Двоеборье
5/11
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
44/76
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
63/84
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
80/100
30 янв 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/23 1,000
30 янв 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12/15
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
24/38 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28/50 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
36/49 1,000
16 янв 2016 Иваново Чемпионаты и Первенства Ивановской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/12
16 янв 2016 Иваново Чемпионаты и Первенства Ивановской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
5/9
16 янв 2016 Иваново Чемпионаты и Первенства Ивановской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/12
19 дек 2015 Иваново Танцевальная феерия - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/15 1,000
0,000
19 дек 2015 Иваново Танцевальная феерия - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/16 0,500
0,000
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/16 0,500
0,000
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/16 0,500
0,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
25/50 1,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
42/50
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Латина
10/21 1,000
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Стандарт
14/21 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/18 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17/19
03 ноя 2015 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/24 0,500
03 ноя 2015 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/24 0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/24 1,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Европейская программа
36/60
09 окт 2015 Нижний Новгород 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La
RS Юниоры 2+1, La до B класса
9/14 0,500
09 окт 2015 Нижний Новгород 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La
Юниоры-1, St
12/13
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/6 1,000
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,500
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,500
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/11 0,500
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
C Юниоры-1 Европейская программа
5/12 0,500
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/14 0,500
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
8/13
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/9 1,000
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/12 0,500
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
2/7 1,000
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,500
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/5
26 апр 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18/40 1,000
18 апр 2015 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-1, La до C класса
3/13 0,500
18 апр 2015 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-1, St до С класса
6/13 0,500
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/17 0,500
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/15 0,500
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/10 0,500
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/10 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
29/38
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
35/49
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
C Юниоры-1 Двоеборье
17/24
15 фев 2015 Ярославль Открытый Кубок Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6
15 фев 2015 Ярославль Открытый Кубок Ярославля
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/6 1,000
15 фев 2015 Ярославль Открытый Кубок Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7