Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Копылов Сергей

11 дек 2003

St - A (12 ноя 2018)
La - A (21 ноя 2018)

Пупова Алина

21 апр 2005

B (10 сен 2019)

Вместе

15 фев 2015 - 22 окт 2016

Клуб

Кристалл

Город

Мурманск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12/16 0,000
0,500
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
28/28
01 май 2016 Мурманск Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
4/14 0,500
1,000
20 мар 2016 Мурманск Кубок Кристалла
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/9 0,500
20 мар 2016 Мурманск Кубок Кристалла
Юниоры-1, Европейская программа
2/8 0,500
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
1/13 1,000
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Европейская программа
1/11 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
16/77 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/57 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
19/53 2,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/75 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
43/57 0,500
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/14 1,000
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/12 0,500
30 янв 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/18 1,000
30 янв 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/17 0,500
30 янв 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/18 0,500
30 янв 2016 Москва Кубок Олимпа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19/19
23 янв 2016 Мурманск Чемпионат и Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина
1/8
23 янв 2016 Мурманск Чемпионат и Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт
3/13
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/10 1,000
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/6 0,500
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
16/16
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
16/19
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
24/35 0,500
04 ноя 2015 Мурманск Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Латина
4/10 0,000
1,000
04 ноя 2015 Мурманск Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт
4/8 0,000
0,500
03 окт 2015 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Европейская программа
1/3 0,000
0,500
03 окт 2015 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,000
0,500
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
C Юниоры-1 Двоеборье
7/13 0,000
2,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/15 0,000
0,500
27 сен 2015 Кировск Осенний марафон
Юниоры-1, Стандарт
1/2
27 сен 2015 Кировск Осенний марафон
Юниоры-1, Латина
1/3
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/7 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/9 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
1,000
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
5/16 0,500
1,000
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/16 0,500
1,000
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
7/14 0,500
1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
14/47 1,000
3,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
61/92 0,500
2,500
01 май 2015 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Первенство МО Юниоры-1, Латина
3/15 0,500
1,500
01 май 2015 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт
3/10 0,500
1,000
29 мар 2015 Москва KVA - KVA - CUP
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
29 мар 2015 Москва KVA - KVA - CUP
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
29 мар 2015 Москва KVA - KVA - CUP
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,000
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/5 0,500
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
6/9 0,000
0,500
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/9
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/19 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
1/51 3,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (D класс)
3/52 2,000
3,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
15/50 2,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
30/47 0,500
1,500
23 фев 2015 Мурманск Снежный вальс
Юниоры-1, до Д класса
2/7 1,000
15 фев 2015 Мурманск Кубок Кристалла 2015
Юниоры-I, до "D"-класс, 8 танцев
1/6 1,000
15 фев 2015 Мурманск Кубок Кристалла 2015
Юниоры-I, до "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
15 фев 2015 Мурманск Кубок Кристалла 2015
Юниоры-I, Европейская программа
3/3