Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рыбалко Вадим

13 ноя 2003

B (04 авг 2015)

Чегодаева Анастасия

22 апр 2004

St - S (12 фев 2020)
La - A (10 янв 2018)

Вместе

27 фев 2015 - 22 июн 2016

Клуб

Барс

Город

Алушта

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
2/133 7,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
6/119 3,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
10/128 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
16/125 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
55/138 1,000
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Стандарт
2/11
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
2/30 2,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/21 1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/24 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/19 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
2/22 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
4/27 2,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
5/15
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
4/50 2,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/100 5,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/65 1,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/26 1,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/51 5,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19/38
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
34/55
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Стандарт
2/37 3,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Стандарт
4/83 6,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Латина
5/44 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Standard
7/50 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Latin
13/55 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
26/98 1,000
17 янв 2016 Севастополь VIVAT Cевастополь
КубокЮниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
17 янв 2016 Севастополь VIVAT Cевастополь
КубокЮниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
13/61 1,000
3,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/77 1,000
3,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/33 1,000
1,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/29 1,000
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,000
0,500
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/13 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
29/236 2,000
5,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
69/238 2,000
5,000
03 окт 2015 Санкт-Петербург Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
15/46 0,000
2,000
03 окт 2015 Санкт-Петербург Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
23/49 0,000
0,500
03 окт 2015 Санкт-Петербург Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
29/47 0,000
0,500
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, Стандарт ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ
4/17 0,000
1,000
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
5/14 0,000
2,000
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,000
0,500
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
6/15 0,000
1,000
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/14 0,000
0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/95 3,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (до C класса)
32/102 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
33/108 5,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
36/114 3,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
58/147 1,000
20 июн 2015 Феодосия Great Silk Way Feodosia - 2015
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/5
20 июн 2015 Феодосия Great Silk Way Feodosia - 2015
Юниоры-1, Стандарт
3/6
20 июн 2015 Феодосия Great Silk Way Feodosia - 2015
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/6
20 июн 2015 Феодосия Great Silk Way Feodosia - 2015
Юниоры-1, Латина
5/8
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/25 1,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/24 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
7/33 2,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22/33
06 июн 2015 Керчь Танцующий бриз - 2015. Кубок РО СТСР Республики Крым
Кубок Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/14
06 июн 2015 Керчь Танцующий бриз - 2015. Кубок РО СТСР Республики Крым
Кубок Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/12
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/18 1,000
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/29 1,000
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/22 0,500
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/26 0,500
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/12
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
12/18 0,500
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
18/19
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
15/47 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
26/69 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/57 1,000
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/13
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/18
19 апр 2015 Севастополь Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7
19 апр 2015 Севастополь Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
8/14 0,500
1,500
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
9/16 0,500
1,500
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
10/13 1,000
2,000
28 фев 2015 Сочи юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
70/86
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Латина (C класс)
14/31
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
23/28