Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Беляков Глеб

03 апр 2004

C (27 окт 2020)

Хримкова Олеся

01 сен 2004

D (03 окт 2016)

Вместе

01 мар 2015 - 15 июн 2019

Клуб

Этюд

Город

Нижний Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
6/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
9/12 0,50
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
14/15
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Юниоры-2, Стандарт до D класса
3/9 0,50
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Юниоры-2, Латина до D класса
6/8
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Юниоры-2, до D класса, 8т
6/9
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-2, Латина до D класса
3/8 0,50
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-2, Стандарт до D класса
5/8
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-2, до D класса, 8т.
7/8
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры 2+1, St до D класса
2/7 0,50
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры-2, до D класса
3/6
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/16 0,50
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
10/16
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
11/12
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
9/9
01 дек 2018 Павлово Вальс снежинок
Юниоры-2, Стандарт (до C)
1/3 0,50
01 дек 2018 Павлово Вальс снежинок
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/13
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Юниоры-2, St до D класса
1/8 0,50
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Юниоры-2, La до D класса
8/8
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Юниоры-2, St до С класса
8/11 0,50
28 окт 2018 Кстово Осенняя Феерия - 2018
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C
5/12 0,50
28 окт 2018 Кстово Осенняя Феерия - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
7/26 0,50
28 окт 2018 Кстово Осенняя Феерия - 2018
Юниоры 2+1, Латина до D класса
17/26
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/3
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
3/3
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5
21 апр 2018 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-2, Стандарт до D класса
2/14 0,50
21 апр 2018 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-2, Латина до D
5/14
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-2, до D класса
3/12 1,00
10 ноя 2017 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1 (Juniors 1), St до D класса
1/16 1,50
10 ноя 2017 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
12/17
21 окт 2017 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н. И. Лещева
Юниоры-1, St до D класса
1/20 1,50
21 окт 2017 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н. И. Лещева
Юниоры-1, La до D класса
14/17
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
17/33 0,50
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/36
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
2/7 1,00
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/8 0,50
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
3/12 1,00
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/9
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
18/31
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
18/32
01 апр 2017 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-1, Стандарт до D класса
5/16 0,50
01 апр 2017 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-1, Латина до D класса
7/16 0,50
12 мар 2017 Нижний Новгород Танцевальный "Политех" - 2017
Юниоры-1, до D класса
2/3
12 мар 2017 Нижний Новгород Танцевальный "Политех" - 2017
Юниоры 2+1, St до D класса
3/8 0,50
12 мар 2017 Нижний Новгород Танцевальный "Политех" - 2017
Юниоры 2+1, La до D класса
9/10
05 фев 2017 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Юниоры-1, до D класса (8т.)
3/6 1,00
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
Юниоры-1, St до D класса
8/20
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
Юниоры-1, La до D класса
9/20
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
Юниоры-1, до D класса
9/13
22 янв 2017 Нижний Новгород Зимний бал
Юниоры-1, St до D класса
8/13
22 янв 2017 Нижний Новгород Зимний бал
Юниоры-1, La до D класса
9/14
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
Юниоры-1, до D класса (8 т.)
2/11 1,00
30 окт 2016 Нижний Новгород I Кубок Нижнего Новгорода
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
7/9
30 окт 2016 Нижний Новгород I Кубок Нижнего Новгорода
Юниоры 2+1, Латина до D класса
9/9
22 окт 2016 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н. Лещева
Юниоры-1, до D класса
12/15
14 май 2016 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив
Юниоры-1, до E класса
1/18 3,00
14 май 2016 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив
Юниоры-1, St до D класса
4/12 1,00
14 май 2016 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив
Юниоры-1, La до D класса
7/13 1,00
09 апр 2016 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина до D класса
6/11 0,50
09 апр 2016 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт до D класса
8/9
02 апр 2016 Бор Хрустальный Кубок
Юниоры-1, до E класса
3/19 1,00
02 апр 2016 Бор Хрустальный Кубок
Юниоры-1, St до D класса
9/19 1,00
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Юниоры-1, St до Е класса
1/8 1,00
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Юниоры-1, La до Е класса
3/9 0,50
13 мар 2016 Нижний Новгород Танцевальная феерия - 2016
Юниоры 2+1, La до E класса
3/22 0,50
13 мар 2016 Нижний Новгород Танцевальная феерия - 2016
Юниоры 2+1, St до E класса
3/22 0,50
23 янв 2016 Нижний Новгород Кубок Олимпа
Юниоры-1, Стандарт до E класса
1/9 1,00
23 янв 2016 Нижний Новгород Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латина до E класса
2/8 0,50
16 янв 2016 Нижний Новгород II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл.
Юниоры-1, La до E класса
1/8 1,00
16 янв 2016 Нижний Новгород II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл.
Юниоры-1, до E класса
2/11 1,00
16 янв 2016 Нижний Новгород II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл.
Юниоры-1, St до E класса
3/7 0,50
19 дек 2015 Павлово Вальс снежинок
Дети-2, до Е класса
1/8 1,00
19 дек 2015 Павлово Вальс снежинок
Дети 2+1, St до E класса
2/10 0,50
19 дек 2015 Павлово Вальс снежинок
Дети 2+1, La до E класса
5/12 0,50
06 дек 2015 Нижний Новгород Столица Приволжья - 2015
Дети-2, до Е класса
2/24 2,00
15 ноя 2015 Нижний Новгород Style Time
Дети-2, до E класса
11/15
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, до E класса
9/38 1,00
17 окт 2015 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н.Лещева
Дети-2, до E класса
7/20 1,00
27 сен 2015 Нижний Новгород Танцевальный Политех-Спутник-2015
Дети-2+1, до E класса
4/15 1,00
16 май 2015 Нижний Новгород Кубок Локомотива
Дети-2+1, до E класса
7/16 1,00
16 май 2015 Нижний Новгород Кубок Локомотива
Дети-2, до E класса
16/22
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, до E класса
11/22
18 апр 2015 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-2, до E класса
10/26 3,00
27 мар 2015 Нижний Новгород Кубок Главы Нижнего Новгорода
Дети 2+1, до E класса, 6т.
7/21 3,00
27 мар 2015 Нижний Новгород Кубок Главы Нижнего Новгорода
Дети-2, до E класса, 6т.
14/21 1,00
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Дети-2, до E
11/29 3,00
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
RS Дети 2+1, до Е
24/26
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
7/21 1,50
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
7/21 1,50
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/18 2,00