Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Варницын Сергей

29 май 2002

A (21 сен 2016)

Кабанова Мария

22 мар 2003

A (10 янв 2017)

Вместе

01 мар 2015 - 13 май 2017

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
7/27
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
11/24
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/29
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Junior 2+1 Latin / RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/32
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
6/16
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
6/17
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, открытый класс
8/15
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
3/22
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
8/26
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
19/33 1,000
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
21/28 1,000
01 апр 2017 Тюмень В ритме танца
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
2/14
01 апр 2017 Тюмень В ритме танца
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/15
19 мар 2017 Курган Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки ( 14 - 15 лет), St (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
12/37 1,000
19 мар 2017 Курган Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14 - 15 лет), La (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
12/31 1,000
08 мар 2017 Екатеринбург Кубок Спартака
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
4/9
08 мар 2017 Екатеринбург Кубок Спартака
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
5/16
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/9
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/7
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12/28
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/28
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПХМАО
1/14 1,000
2,000
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
2/12 0,000
0,500
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПХМАО
5/17 0,000
1,000
25 сен 2016 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
25 сен 2016 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/11
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Юниоры-2, St (B класс)
1/10 1,000
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Юниоры-2, La (B класс)
1/10 1,000
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Юниоры-2, St (Открытый класс)
3/7 1,000
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Юниоры-2, La (Открытый класс)
3/7 1,000
22 май 2016 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
1/11 2,000
22 май 2016 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
1/12 2,000
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, B класс
1/19 3,000
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
8/46 1,000
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Ю-2, Ст ОК
9/23 1,000
09 май 2016 Тюмень Сибирь-Урал
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/7
09 май 2016 Тюмень Сибирь-Урал
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/4
09 май 2016 Тюмень Сибирь-Урал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3
09 май 2016 Тюмень Сибирь-Урал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4
01 май 2016 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
1/6 1,000
01 май 2016 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 1,000
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
1/10 1,000
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
3/17 1,000
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
RS Юнироы 2+1, Европейская программа Открытый класс
3/24 1,000
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/24 1,000
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
16/60 2,000
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
20/62 2,000
19 дек 2015 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/18 1,000
19 дек 2015 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/17
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
34/61
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/77
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
14/72
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14/86
22 ноя 2015 Тюмень Кубок Фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/16 1,000
22 ноя 2015 Тюмень Кубок Фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/14
15 ноя 2015 Курган Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/13 1,000
15 ноя 2015 Курган Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/16
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
1/36 3,000
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
4/36 1,000
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
6/30 1,000
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
7/26 1,000
01 ноя 2015 Екатеринбург Кубок УрФУ
Ю-1, Ла ОК
2/16 1,000
01 ноя 2015 Екатеринбург Кубок УрФУ
Ю-1, Ст ОК
3/17
26 сен 2015 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
26 сен 2015 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/14 1,000
24 май 2015 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/13 1,000
24 май 2015 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/22
23 май 2015 Челябинск Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11/35 0,500
23 май 2015 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
11/41
23 май 2015 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
12/48 1,000
17 май 2015 Екатеринбург Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург"
ПМО. Ю-1, Ла ОК
3/20 1,000
17 май 2015 Екатеринбург Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург"
ПМО. Ю-1, Двоеборье ОК
3/22 0,500
17 май 2015 Екатеринбург Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург"
ПМО. Ю-1, Ст ОК
4/21
25 апр 2015 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/4
25 апр 2015 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
25 апр 2015 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
18 апр 2015 Екатеринбург Primavera Cup - 2015
Ю-1, Ст ОК
8/22
18 апр 2015 Екатеринбург Primavera Cup - 2015
Ю-1, Ла ОК
9/22
12 апр 2015 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/14
12 апр 2015 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/14
22 мар 2015 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/14 1,000
22 мар 2015 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/13
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа (Юноши и девушки 12-13лет)
5/25
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, Ok, СТ
5/19
01 мар 2015 Челябинск Кубок Александрии
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
1/7
01 мар 2015 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
7/13