Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Провоторов Александр

27 сен 2001

B (07 сен 2018)

Мельник Елизавета

13 окт 2003

D (25 ноя 2015)

Вместе

08 мар 2015 - 29 май 2016

Клуб

Империя

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
5/8 0,000
0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/10
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/5 0,500
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
17/23 0,000
0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
34/38 0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
35/55 0,500
2,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/4 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 1,000
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/9 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/8 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
3/6 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/14 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
20/61 2,500
3,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
31/72 2,500
3,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
35/52 0,500
1,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,000
0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,000
0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
1,000
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/22 0,500
1,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/11 0,000
0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/12 0,500
1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/16 0,500
1,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/20 0,500
1,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/12 0,000
1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/13 0,000
0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/17 0,500
1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/14 0,000
0,500