Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Клейменов Иван

08 июн 2001

St - B (24 фев 2016)
La - A (01 ноя 2017)

Лихачева Юлия

14 авг 2001

St - B (02 мар 2016)
La - A (01 ноя 2017)

Вместе

15 мар 2015 - 22 фев 2018

Клуб

Блеск

Город

Ярославль

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
115/175
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
174/258
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11/18
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
45/71 1,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
31/46
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
45/57
10 ноя 2017 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF OPEN LATIN YOUTH
31/39
10 ноя 2017 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Рейтинг ФТСАРР Взр. + Мол., La
39/50
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Youth Latin
179/236 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Adults + Youth Latin
212/333 2,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
RS Взрослые + Молодежь, Латина
36/58 1,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
ВС Молодежь, Латина
44/58 1,000
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/3
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до B LA
5/22 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
37/46
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
55/67
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
63/92 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14/51 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26/68 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
38/48 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
41/52 2,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
49/58
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
WDSF Youth Open Latin
72/77
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23/66
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь, Латина (A класс)
40/67 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
25/32
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
41/51
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/8 1,000
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
ЗПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/14
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/10 1,000
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/12
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12/19 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
47/53
07 янв 2017 Москва Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN YOUTH LATIN
41/53 2,000
07 янв 2017 Москва Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
48/67 1,000
04 дек 2016 Ярославль Ярославия - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/10
04 дек 2016 Ярославль Ярославия - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/10
20 ноя 2016 Ярославль Кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/9 1,000
04 ноя 2016 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/13
22 май 2016 Ярославль Блеск - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/4 1,000
22 май 2016 Ярославль Блеск - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
21/27
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
34/39
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
34/42
10 апр 2016 Ярославль Штучка
Юниоры-2, Латина (B класс)
2/6
10 апр 2016 Ярославль Штучка
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
4/8
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Латина (до B класса)
36/54
23 фев 2016 Ярославль Зимний кубок "Весны"
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/6 0,500
23 фев 2016 Ярославль Зимний кубок "Весны"
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/7 0,500
23 фев 2016 Ярославль Зимний кубок "Весны"
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
2/6 1,000
31 янв 2016 Ярославль Кубок Главы Фрунзенского района
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/4 0,500
31 янв 2016 Ярославль Кубок Главы Фрунзенского района
ОПФР Юниоры-2, Латина (B класс)
1/2
31 янв 2016 Ярославль Кубок Главы Фрунзенского района
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/7 0,500
23 янв 2016 Москва Снежный Кубок Мегаполиса - 2016
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
1/13 1,000
23 янв 2016 Москва Снежный Кубок Мегаполиса - 2016
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
3/11 0,500
23 янв 2016 Москва Снежный Кубок Мегаполиса - 2016
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
3/4
23 янв 2016 Москва Снежный Кубок Мегаполиса - 2016
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
6/6
20 дек 2015 Ярославль Кубок Деда мороза и Снегурочки
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/3
20 дек 2015 Ярославль Кубок Деда мороза и Снегурочки
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/4 0,500
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/24 1,500
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/20 1,000
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Латина (до C класса)
4/12 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
7/11
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17/18
03 ноя 2015 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
1/4 1,000
03 ноя 2015 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/27 1,000
03 ноя 2015 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/28 1,000
03 ноя 2015 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/10 0,500
03 ноя 2015 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/13 0,500
11 окт 2015 Ярославль Первенство Фрунзенского района
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/9 0,500
11 окт 2015 Ярославль Первенство Фрунзенского района
ОПФРЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/7 0,500
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/8 1,000
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
8/11
24 май 2015 Ярославль Блеск - 2015
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/7 0,500
24 май 2015 Ярославль Блеск - 2015
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/6 0,500
24 май 2015 Ярославль Блеск - 2015
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,500
24 май 2015 Ярославль Блеск - 2015
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,500
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/12 0,500
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/13 0,500
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
5/45 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
91/124
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/6
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/7
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
38/44
12 апр 2015 Ярославль Штучка 6
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/2
12 апр 2015 Ярославль Штучка 6
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/2
12 апр 2015 Ярославль Штучка 6
Юниоры-2, Латина (B класс)
2/5 0,500
12 апр 2015 Ярославль Штучка 6
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/5 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
34/49 0,500
15 мар 2015 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500