Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лазуткин Антон

31 июл 2004

E (26 фев 2015)

Белоусова Светлана

22 апр 2005

E (26 фев 2015)

Вместе

15 мар 2015 - 14 май 2016

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/17
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/17
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/4
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/4
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/18 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/17 0,500
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/18
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/16
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17/17
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
20/24
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
21/25
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
22/30
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
25/28 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26/28
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/6
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/6
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/13
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
18/23
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/22
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/22
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4