Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Савкин Кирилл

31 дек 2000

St - B (23 дек 2015)
La - A (04 апр 2018)

Калмыкова Виктория

09 май 2000

St - B (06 май 2015)
La - A (04 апр 2018)

Вместе

21 мар 2015 - 31 мар 2018

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
11/139 10,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/16 2,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/5
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
102/136 1,000
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/12 2,000
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
8/18 1,000
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
50/71 1,000
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/9 1,000
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
3/13 1,000
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/9 1,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Молодежь Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
4/4
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
4/20 1,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17/27 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Youth Latin
166/236 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Adults + Youth Latin
213/333 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
3/10 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
8/15 1,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
RS Взрослые + Молодежь, Латина
16/58 5,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
15/43 3,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
45/64 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open 10 dances
57/61
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
118/154
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Взрослые + Молодежь, Латина
154/186
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Latin
157/168
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
13/23
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
15/23
07 май 2016 Москва Кубок Мегаполиса
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/13
07 май 2016 Москва Кубок Мегаполиса
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/15
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
36/82
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
49/71
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Молодежь, Двоеборье (Первенство области)
4/8
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/10
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/12
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/23 1,500
2,000
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
1,000
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
6/9 0,500
0,000
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/23 0,500
0,000
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/20 0,500
0,000
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12/17 0,500
1,000
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18/31 0,500
0,000
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/30 0,500
0,000
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/30 0,500
0,000
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15/19 0,500
0,000
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18/20 0,500
0,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
61/73 0,500
0,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
65/89 0,500
0,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/28 0,500
0,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-2, Европейская программа
23/35 1,000
0,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24/30
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье
147/238 1,000
0,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
212/415 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
276/402 0,500
0,000
27 сен 2015 Москва в Гостях у Ленивца Сида (Судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/8 0,500
0,000
27 сен 2015 Москва в Гостях у Ленивца Сида (Судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
0,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/18 0,500
0,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-2 Европейская программа
6/18 0,500
0,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
13/21 0,500
0,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/22
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
1/5 0,500
0,000
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
2/5 0,500
0,000
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
2/7 0,500
0,000
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/14
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-2 Европейская программа
10/17
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/26 1,000
0,000
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/24 0,500
0,000
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
2/5 1,000
0,000
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4
18 апр 2015 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-2, St до C класса
5/18 0,500
18 апр 2015 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-2, La до C класса
8/18 0,500
18 апр 2015 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-2, St
10/14 0,500
18 апр 2015 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-2, La
13/13
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
5/11 0,500
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство РО
5/7 1,000
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
1/8 0,500
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/8
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/13 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
42/49
21 мар 2015 Москва Мартовский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
2/5 0,500
21 мар 2015 Москва Мартовский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/5