Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сбродов Николай

24 мар 2003

St - B (10 янв 2015)
La - A (30 май 2017)

Стативка Екатерина

08 апр 2003

St - B (11 янв 2016)
La - A (30 май 2017)

Вместе

22 мар 2015 - 30 сен 2018

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2, Ла, ОК
8/14
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
3/16 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/68
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
31/69
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
44/73 1,000
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Ю-2, Ла, ОК
2/12
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors 2+1 Latin
20/68
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
WDSF JUNIOR II LATIN
21/61
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21/44 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
28/58
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
28/46
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/65 2,000
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
4/26 1,000
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
17/33 2,000
01 апр 2017 Тюмень В ритме танца
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (B класс)
2/17 1,000
01 апр 2017 Тюмень В ритме танца
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/15 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/120 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/199 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
92/111
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Юниоры-2, Латина до B класса
2/9 1,000
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
5/20 1,000
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
7/36 1,000
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/28 2,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
24/93
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/18 1,000
30 окт 2016 Тюмень Ступени мастерства
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/16
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12/46 1,000
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/58
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Ю-1, Ла ОК
9/25
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
2/13 1,000
09 май 2016 Тюмень Сибирь-Урал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13 2,000
09 май 2016 Тюмень Сибирь-Урал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/11
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
8/45 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
27/41
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
13/47 2,000
09 апр 2016 Челябинск Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
13/47 2,000
09 апр 2016 Челябинск Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
22/43 1,000
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
22/43 1,000
27 мар 2016 Екатеринбург Данс Урал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/9 1,000
27 мар 2016 Екатеринбург Данс Урал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
4/10
12 мар 2016 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
8/14
12 мар 2016 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
10/14
12 мар 2016 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, La (Открытый класс)
10/19
12 мар 2016 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, St (Открытый класс)
12/15
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/57
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
14/53
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
28/49
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/57
22 фев 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016
Ю-1, Ла ОК
1/6
22 фев 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016
Ю-1, Ст ОК
3/6
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/14
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
4/9
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
5/13
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/22 1,000
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/23
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,000
0,500
06 дек 2015 Челябинск Кубок УралГУФК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/13 1,000
06 дек 2015 Челябинск Кубок УралГУФК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,000
0,500
22 ноя 2015 Тюмень Кубок Фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/14 0,000
0,500
22 ноя 2015 Тюмень Кубок Фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/16 0,000
0,500
15 ноя 2015 Курган Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/13 0,000
0,500
15 ноя 2015 Курган Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/16 0,000
0,500
01 ноя 2015 Тюмень Ступени мастерства
А. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/16 0,000
1,000
01 ноя 2015 Тюмень Ступени мастерства
А. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/14 0,000
1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
130/236 0,000
0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
158/229
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
159/238 0,000
0,500
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа
9/33 0,000
1,000
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/34 0,000
1,000
26 сен 2015 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/7 0,000
0,500
26 сен 2015 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/14 0,000
1,000
20 сен 2015 Челябинск Звездный Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/13 0,000
1,000
20 сен 2015 Челябинск Звездный Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/15 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
73/189 1,000
2,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
86/207 1,000
23 июн 2015 Сочи Жемчужина России - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
4/8 0,000
0,500
23 июн 2015 Сочи Жемчужина России - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
4/9 0,000
0,500
23 июн 2015 Сочи Жемчужина России - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (2002-03) (Открытый класс)
4/8
24 май 2015 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/13 0,000
0,500
24 май 2015 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/22 0,000
0,500
23 май 2015 Челябинск Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23/35 0,500
2,000
23 май 2015 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
39/48
17 май 2015 Екатеринбург Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург"
ПМО. Ю-1, Ла ОК
5/20 0,000
1,500
17 май 2015 Екатеринбург Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург"
ПМО. Ю-1, Двоеборье ОК
8/22 0,000
3,000
17 май 2015 Екатеринбург Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург"
ПМО. Ю-1, Ст ОК
10/21 0,000
1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
37/78 0,000
3,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
46/69 0,000
2,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/57 0,000
1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
91/124 0,000
1,500
12 апр 2015 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/14 0,000
1,000
12 апр 2015 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/14 0,000
1,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
9/30 0,000
2,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
19/29 0,000
1,000
22 мар 2015 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/13 0,000
0,500
22 мар 2015 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/14 0,000
0,500