Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шиленков Матвей

16 июн 2006

St - D (07 ноя 2018)
La - D (29 сен 2017)

Донскова Анастасия

29 май 2006

St - D (07 ноя 2018)
La - D (29 сен 2017)

Вместе

22 мар 2015 - 16 дек 2018

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/7
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/8
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/7
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/9 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 1,000
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/11
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/10 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/13
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/16
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/9 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (Открытый Кубок)
4/6 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
5/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/11
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/16 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/17 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/14
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/19 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/9
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
9/20 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/14
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/19 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/20 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/34
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21/35
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/20 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/18
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,500
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,500
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
2/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/7
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/7
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/2
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
0,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/8 0,500
0,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/22 1,000
0,000