Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Галочкин Владимир

24 фев 2006

D (25 апр 2017)

Яркина Анастасия

03 мар 2006

St - D (25 апр 2017)
La - C (28 янв 2020)

Вместе

29 мар 2015 - 07 мар 2020

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
0,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
6/10 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
7/12 0,500
0,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Юниоры-2, Д класс, Стандарт
27/32
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Латина
39/48 0,500
0,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
79/94 0,500
0,000
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/6 0,250
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/7 0,250
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10/18 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/9
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
3/10 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/11
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/9
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/10 1,000
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/14 2,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/14 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
10/11
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
13/26 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
14/26
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/15 1,000
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/15 1,000
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/7
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
1/5 1,000
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/6 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/7 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/25 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/26
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/14
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,000
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/8 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/18 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/20 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/17
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/26 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25/27
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/18
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/6
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/17 1,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9 1,000