Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Емельянов Никита

03 июн 2005

E (27 янв 2015)

Башенкова Виктория

11 мар 2004

D (17 янв 2014)

Вместе

29 мар 2015 - 06 мар 2016

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/25
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/19
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
19/19
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
19/22
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,000
0,000
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/10
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/11
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/4
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/4
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/18 0,500
0,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/17
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
16/17
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/17 2,000
1,000
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
0,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/15
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/15
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/12
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
0,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/14