Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карташов Михаил

11 окт 2001

C (30 ноя 2015)

Меркулова Галина

29 дек 2003

D (05 апр 2016)

Вместе

29 мар 2015 - 14 янв 2017

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
9/9
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
8/8
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/10
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/9
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
7/7
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
8/8
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12/16 0,000
0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
72/81 0,000
0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
74/77 0,000
0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
133/146 0,000
1,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
139/170 0,000
2,000
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
5/7 0,000
0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/6
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5 0,000
0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/4
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,500
1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/21 0,500
1,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12 0,500
1,000
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/11 0,000
0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/10 0,000
0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/13 0,000
0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/18 0,500
1,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/8
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/20 0,000
0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,000
0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9 0,000
0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/15 0,000
0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/17 0,500
1,000
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/14 0,500
1,000
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/15 0,000
0,500