Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гревцев Александр

19 окт 2004

St - B (02 дек 2020)
La - B (29 май 2018)

Гревцева Злата

24 сен 2007

B (06 янв 2021)

Вместе

29 мар 2015 - 24 сен 2023

Город

Орел

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Кубок, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,130
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/1 0,130
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
СМУС Взрослые, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/1 0,130
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Секвей, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,110
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
СМУС Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/1 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВФМ Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
6/7 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
3/7 2,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, American Smooth
1/1 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧФТСАРР Взрослые + Молодежь, American Smooth
6/10 3,000
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, СМУС, Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/1 0,100
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Первенство Орловского района, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
American Smooth Взрослые + Молодежь
6/12 4,000
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/8 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/7 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/4 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/5 0,200
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/5 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
2/7 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Взрослые + Молодежь C класс, ST
5/8 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Взрослые + Молодежь до C класса, ST
8/12 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Взрослые + Молодежь A+B класс, LA
10/11 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Молодежь A класс, ST
13/13 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
15/15 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Молодежь 2+1, ST
18/18 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Взрослые + Молодежь, LA
24/28 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Взрослые + Молодежь, ST
42/46 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Молодежь, ST
43/43 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Звезды России Взрослые + Молодежь, ST
49/51 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт, до A класса
70/88 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
74/86 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
106/122 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Европейская программа
148/172 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
21/31 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
26/36 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
42/50 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
53/68 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
60/65 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
66/77 0,100
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
1/3 0,500
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
1/3 1,000
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
2/3 0,200
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
2/3 0,200
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/3
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/4
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/3
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
3/3 0,100
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,100
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
8/8 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/23 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Молодежь Европейская программа
12/15 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Молодежь Латиноамериканская программа
14/16 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
16/26 0,500
15 мар 2020 Орел Арт Данс 2020
Кубок Губернатора Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
15 мар 2020 Орел Арт Данс 2020
Кубок Губернатора Орловской области, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
2/6 1,000
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
5/6
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
30/78
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
127/135
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
6/8
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
47/60 1,000
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
7/7
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
7/11
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/8
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/11
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
21/40
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
21/21
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27/30
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/55
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/32
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
40/55
10 ноя 2019 Орел Танцевальная феерия-2019
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
1/1
10 ноя 2019 Орел Танцевальная феерия-2019
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/5
10 ноя 2019 Орел Танцевальная феерия-2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6
20 янв 2019 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
20 янв 2019 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
7/7
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/7
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
257/387 0,000
0,500
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/12
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/8
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5 0,500
20 май 2018 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/10 0,500
20 май 2018 Москва Классика
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,500
09 май 2018 Москва Кубок Победы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
09 май 2018 Москва Кубок Победы
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/4
09 май 2018 Москва Кубок Победы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5
01 май 2018 Москва Российские Звезды - 2018
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
01 май 2018 Москва Российские Звезды - 2018
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/7 0,500
01 май 2018 Москва Российские Звезды - 2018
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/10 0,500
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/6
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/7
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/16 1,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/19 1,000
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/18 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13/13
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/23 0,500
22 апр 2018 Орел Вальс Победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6
15 апр 2018 Москва ВФСО ДИНАМО - 95 лет!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
15 апр 2018 Москва ВФСО ДИНАМО - 95 лет!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,500
15 апр 2018 Москва ВФСО ДИНАМО - 95 лет!
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/8 0,500
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5 0,500
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
8/45 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
37/70 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
46/52
08 мар 2018 Москва Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса"
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
4/4
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
26/81 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
74/175 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
157/170
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/15 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/25 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
13/14
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/20
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
23/23
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
24/35
21 янв 2018 Орел Кубок ОГУиТ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7
21 янв 2018 Орел Кубок ОГУиТ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/10
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior I Ten Dance
166/206
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
277/366
08 окт 2017 Брянск Гранд-турнир 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/10 0,500
08 окт 2017 Брянск Гранд-турнир 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
6/7
15 апр 2017 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
15 апр 2017 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
36/46
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
47/75 0,500
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 0,500
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/3
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
18/50 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
32/38
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
34/38
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
58/69
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13/19
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/27 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/19 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/40 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/24 0,500
04 фев 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
04 фев 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
04 фев 2017 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5 0,500
04 фев 2017 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
04 фев 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
5/8
22 янв 2017 Орел Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
22 янв 2017 Орел Танцевальная феерия
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
ОПГК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
11 дек 2016 Тула Кубок Фортуны
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
11 дек 2016 Тула Кубок Фортуны
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/5 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Латина (до D класса)
11/14
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
13/14
04 ноя 2016 Орел 20 лет ТРИУМФА
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
1/10 0,500
04 ноя 2016 Орел 20 лет ТРИУМФА
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
3/8
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (до C класса)
29/59 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Latin
110/116
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
238/267
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
3/14 0,500
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
7/12
09 окт 2016 Брянск Гранд-турнир - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/11
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 1, Juniors 1 D class La
1/16 1,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 1, Juniors 1 D class St
13/13
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 La
41/46 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Juniors 2+1 La
54/61 0,500
07 май 2016 Орел Платинум – 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
1/15 1,000
07 май 2016 Орел Платинум – 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
07 май 2016 Орел Платинум – 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5
07 май 2016 Орел Платинум – 2016
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
7/16
24 апр 2016 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
1/14 1,000
24 апр 2016 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
24 апр 2016 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
24 апр 2016 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
5/16
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
41/48 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/14
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/14
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/4
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/20 0,500
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/15
08 мар 2016 Орел Танцуй для мамы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/15 0,500
08 мар 2016 Орел Танцуй для мамы
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/13
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
16/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
20/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
30/30
24 янв 2016 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4
24 янв 2016 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/8 1,000
24 янв 2016 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
09 янв 2016 Москва Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
11/14
09 янв 2016 Москва Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
27/27
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
ОПК, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/11 0,500
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
ОПК, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8
29 ноя 2015 Орел Санрайз - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
29 ноя 2015 Орел Санрайз - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7
08 ноя 2015 Москва Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/5
08 ноя 2015 Москва Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
08 ноя 2015 Москва Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/10
04 ноя 2015 Орел Кубок Триумфа - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/17
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
180/232
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
113/175
17 май 2015 Орел Вальс Победы
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8
17 май 2015 Орел Вальс Победы
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/7
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/5
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс (Juvenile D)
25/27
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, La (Juvenile-2)
31/41 0,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14/22
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15/24
29 мар 2015 Курск Первенство Спартака
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4
29 мар 2015 Курск Первенство Спартака
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3