Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Колупаев Данил

Бажина Мария

Вместе

09 мар 2009 - 08 дек 2013

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 3,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/10 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/13 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/14 1,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/17
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/12 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/15 1,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/16 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/20 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/21 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/14
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/30 1,000
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
2/29 1,000
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/14 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/20 1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/22
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/16 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/13 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/21 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/19
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/22 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/10
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/18
05 ноя 2012 Белгород Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/4 0,500
05 ноя 2012 Белгород Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/4 0,500
05 ноя 2012 Белгород Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/7 0,500
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/53 1,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/14
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/15
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/44 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
6/24 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
16/25
22 апр 2012 Белгород Realstar - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/8 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/9
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/15
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
15/15
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/8 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/9
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/15
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
15/15
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10 1,000
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/22
17 апр 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 4 танца (La)
38/51 1,000
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 4 танца (St)
43/44
23 фев 2011 Белгород Февральские звездочки
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
6/11
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/16
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
13/18
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/11
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/26 1,000
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/36 1,000
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/22
20 мар 2010 Курск Стать звездой
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
20 мар 2010 Курск Стать звездой
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,000
14 мар 2010 Орел Черноземье - Вальс Победы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
8/14 1,000
14 мар 2010 Орел Черноземье - Вальс Победы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/12
21 фев 2010 Белгород Февральские звездочки - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/19 1,000
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18/22
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/21
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/15
09 мар 2009 Брянск Лита - 45
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/14