Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Атанов Матвей

17 июн 2006

S (18 мар 2024)

Польшина Софья

16 фев 2006

St - A (06 окт 2021)
La - S (12 фев 2023)

Вместе

04 апр 2015 - 07 май 2022

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Молодежь-2 до A класса, LA
9/39 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Молодежь, LA
14/37 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
13/49 1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
29/62 1,000
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
3/15 1,000
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
3/10 0,200
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/69 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/59
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-2, Европейская программа
11/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, ST
4/75 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
11/82
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
13/64 2,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/61 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/29 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/47 2,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
13/48 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Юниоры 2+1, Стандарт
2/35 3,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Юниоры 2+1, Латина
3/33 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-2, Латина
9/38 0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
1/4 1,000
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-2, Европейская программа
1/3 0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/6 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
2/22 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/21 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
6/25 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
32/157 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
57/133 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
132/149 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/19 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
10/39 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
10/42 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/45 1,000
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, Европейская программа
3/8 1,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/11 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
6/11 1,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/12 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
1/11 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
1/12 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
19/61 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26/88 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство Костромской области Юниоры-2, Латина
1/10 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
1/8 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
7/50 5,000
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-2, Стандарт до B класса
1/6
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
ПМО Юниоры-2, Стандарт
2/6
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры 2, Латина до B класса
2/6
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
ПМО Юниоры-2, Латина
4/11
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 1,000
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/16
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
8/37
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/46 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
16/62 2,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
23/66 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
37/58
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/1
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/1
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Первенство Белгородской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/6 1,000
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/2
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/16 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
11/35 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
3/34 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/23
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Европейская программа
11/14
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/8 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Юниоры-1, Латина ОКС
6/20
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
6/25
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/29
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/15
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
6/31 2,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
8/19 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Открый Кубок города Липецка, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/8
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Открытый Кубок Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
6/27 2,000
03 мар 2019 Казань Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа
ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
50/85
02 мар 2019 Казань II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/66 2,000
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
ОПГБ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
ОПГБ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Европейская программа
1/2
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
1/3
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/15 1,500
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
7/15
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/30 0,500
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/25 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/9 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/9
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/15 0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/29
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25/46 0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
28/31
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
45/45
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/18 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
8/16
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/9
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/17 0,500
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Юниоры-1, Европейская программа
10/15
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/16
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27/34
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, LA (до C класса)
3/58 1,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, ST (до C класса)
7/61 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, ST
63/91
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, LA
68/85
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
2/13 1,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
2/11 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/31 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
4/10
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/32 0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/6
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/6
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
3/9 0,500
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/7
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/9
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/11 1,000
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/15 1,000
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/18 1,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/13 1,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2, Европейская программа
6/16
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2, Латиноамериканская программа
6/17
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,000
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/10 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Латина
6/31 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
7/30 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
12/24
04 ноя 2017 Белгород Ритмы Дружбы - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/15 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
8/12
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
ОПКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/13
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
12/25
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
15/23
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Латина
15/26
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/30
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
22/25
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
ОПГБ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Латиноамериканская программа
12/27
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Европейская программа
21/27
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
ОПБО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/14
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Латина (до D класса)
5/90 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
11/98 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (до D класса)
19/103 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (до D класса)
35/83 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/11
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/11 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/11 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
1/16 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
2/18 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латина
4/11 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети-2+1, La (Juvenile La)
5/46 3,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, St до D класса
9/33 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D класса
15/32 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La
19/38 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети-2+1, St (Juvenile St)
35/39
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/14
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/13
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/16
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (до D класса)
9/16
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Латина
10/24 0,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
12/17
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Стандарт
13/21 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/16
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/17
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (до D класса)
8/16
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
11/17 0,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
11/13
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина
15/22 0,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
18/21
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/28 0,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
7/30
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/32
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/25
15 ноя 2015 Тула Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
12/26 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/11 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/11 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Латина (E класс)
17/57 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Стандарт (E класс)
17/51 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Латина (Открытый класс)
23/59 1,000
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
14/16
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10