Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зайцев Матвей

04 фев 2005

St - A (24 ноя 2021)
La - A (17 май 2023)

Мелихова Алёна

23 июн 2005

C (18 май 2016)

Вместе

04 апр 2015 - 15 май 2016

Клуб

Нюанс

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, St до D класса
5/33 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D класса
6/32 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, St
12/38 2,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La
13/38 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/11 1,000
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
ПКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/11 1,000
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/16 1,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/17 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/16 1,000
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,500
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/7
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/6
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/6
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18/29 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19/29 0,500
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
ОПК, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 1,000
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/12
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
ОПК, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
8/26 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/24
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
1/10 1,000
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
1/11 1,000
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
22 ноя 2015 Курск Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,500
22 ноя 2015 Курск Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/15 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/15 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
100/133 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
121/135
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/16 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/17 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
10/59 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
13/57 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина (Е+D класс)
25/95 3,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
31/72 2,000
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,000
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/13 1,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/11 1,000
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/10 0,500
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/21 2,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/23 2,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/20 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/19
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/24 2,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/26 1,500