Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Назаренко Никита

05 авг 2003

B (03 апр 2018)

Жукова Алиса

10 дек 2004

C (04 окт 2016)

Вместе

04 апр 2015 - 11 ноя 2017

Клуб

Максима

Город

Волгоград

Награды

Альбомы с турниров 


07 окт 2017
1 фото
10 июн 2017
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/15 1,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/26 1,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/25 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
9/22 1,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22/29 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
1/10 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
3/13 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
12/20 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
13/15
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/19 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Латина (C класс)
10/25
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
14/24 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
15/22 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
15/28 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
18/21
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
24/28
13 май 2017 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2017
Юниоры-2, Стандарт(2002-2003) (C класс)
1/4
13 май 2017 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2017
Юниоры 2+1, Латина (2002-05) (C класс)
2/7 0,500
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
1/8 1,000
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
4/7 0,500
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
5/10 0,500
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
7/12
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Латина (C класс)
17/39
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18/44 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
27/43
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
30/33
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30/35
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
33/41
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
22/34
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
22/33
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
11/28 1,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 C класс Европейская программа
13/27 1,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
24/25
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
1/8 1,000
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
5/6
16 апр 2016 Волгоград Кубок Альянса-2016
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
2/23 1,000
16 апр 2016 Волгоград Кубок Альянса-2016
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
3/22 0,500
16 апр 2016 Волгоград Кубок Альянса-2016
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
10/15 0,500
16 апр 2016 Волгоград Кубок Альянса-2016
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
17/18
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
2/25 1,500
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
2/24 1,000
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
9/16 0,500
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
13/20 2,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
29/43
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
35/48
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/57 2,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
43/49 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
49/53 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/57 0,500
28 фев 2016 Волгоград Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
1/10 1,000
28 фев 2016 Волгоград Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
2/8 0,500
13 дек 2015 Волжский Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
1/15 1,000
13 дек 2015 Волжский Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
1/15 1,000
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/18 1,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/18 0,500
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
4/15 0,500
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
5/14
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
7/21
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
7/17
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
1/22 4,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
1/25 4,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/26 1,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/26 1,500
07 июн 2015 Калач-на-Дону Звезды Придонья - 2015
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
1/6 0,500
07 июн 2015 Калач-на-Дону Звезды Придонья - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
2/6 0,500
16 май 2015 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (до D класса)
7/12 1,000
10 май 2015 Волгоград Кубок Maxima - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
1/10 1,000
10 май 2015 Волгоград Кубок Maxima - 2015
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
1/9 1,000
10 май 2015 Волгоград Кубок Maxima - 2015
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
1/8 1,000
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
3/17 0,500
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
5/18 0,500
24 апр 2015 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/16 0,500
24 апр 2015 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
3/14 0,500
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
18/24 0,500
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
19/24 0,500