Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузьменков Михаил

14 ноя 2006

D (26 апр 2017)

Еньшина Яна

28 сен 2006

D (26 апр 2017)

Вместе

05 апр 2015 - 13 апр 2019

Клуб

Дебют

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
6/8
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
7/8
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
10/10
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
10/11
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
11/11
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
4/4
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/4
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
3/3
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/4
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/6
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/12
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/8
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/11
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/7
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/9
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/9
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-1, Европейская программа
5/8
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/10
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/22 0,500
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
7/17 0,500
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
D Юниоры-1 Европейская программа
9/11
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/16
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/16
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
4/4
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/4
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/15 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/8
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/14
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/18 0,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/20 0,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/23 0,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/15 1,000
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12/14
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/23
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
15/50 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
23/53
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
38/59
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
3/6
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (Е+D класс)
5/6
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
5/6
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (D+C класс)
9/9
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (D+C класс)
11/11
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/19 1,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
ОПГГО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/19 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/19 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/18
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/14
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/15
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/13
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Кубок Микста
6/14
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/11
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/13
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/20 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП -Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/11
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/14
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/17
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/17
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18/19
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/13
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/16
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/19
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/26
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/10
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/10
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
9/9
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/10
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
15/15
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
16/17
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20/24
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/22
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/10
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/11
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина Е класс (А)
6/21 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина D класс (А)
11/13 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
12/12
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт Е класс (А)
20/23
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/13 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/20 1,000
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/12
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/13
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/16 0,500
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/16 0,500
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/15 1,000
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/18 1,000
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/17 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/18 1,000
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/18
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/28 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/23 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/24 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/17
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/27
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/26
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/24 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/11 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/11
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
20/25
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E + Н класс)
4/16 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E + Н класс)
6/14 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/14 1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E + Н класс)
6/16 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E + Н класс)
8/16 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/20 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14/20
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/16
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/20 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/19 1,000
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/15
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/19
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/34 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/19
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
26/35
17 апр 2016 Москва Кубок Прометея
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/16
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/22
17 апр 2016 Москва Кубок Прометея
E Дети 2+1 Европейская программа
15/15
17 апр 2016 Москва Кубок Прометея
E Дети-2 Европейская программа
19/19
17 апр 2016 Москва Кубок Прометея
E Дети-2 Латиноамериканская программа
21/22
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/22
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/22
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/22
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/14
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/14
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/13
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
8/9
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
8/9
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
5/10 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
5/10 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/9
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/9
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/11
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/11
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/13
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19/19
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19/20
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20/23
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21/21
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/13
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/13