Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ледовских Даниил

16 дек 2004

B (11 июн 2019)

Чуприна Ксения

28 янв 2005

C (14 июн 2017)

Вместе

05 апр 2015 - 06 май 2018

Город

Воронеж

Награды

Альбомы с турниров 


16 дек 2017
23 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
7/8
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/9
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/6
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/8
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/10
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/10
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
8/9
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Латина (C класс)
8/49 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Латина (B класс)
30/68 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
39/42
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
46/89 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
49/66
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
64/69
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
20/45 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
43/47
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
61/61
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
69/70
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/8
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
8/19 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/15
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/23 0,500
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/26
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
14/24
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
6/20 1,000
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
9/19 0,500
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
9/21 0,500
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Junior1, Юниоры 1, St
16/17
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
20/28 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/13
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
8/13
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/12
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/12
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Юниоры-1 С класс Латина
4/15 0,500
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Юниоры-1 С класс Стандарт
6/13
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Юниоры-1 Латина
6/13 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
2/3
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/3
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/4
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/8
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
5/5
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/15 0,000
0,500
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-1 Европейская программа
14/15
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/5
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/10 0,000
0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/12 0,000
0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/10 0,000
0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
12/15 0,000
0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
ОПГГ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,000
0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
ОПГГ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 0,000
0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/12 0,000
0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15/15
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11 1,000
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/13
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/14 0,500
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/13
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12/23 2,000
01 апр 2017 Белгород Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12/23 2,000
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/11 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/44
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
30/43
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
36/39
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
ОПБО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/5
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
ОПБО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/7
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/20 0,500
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/21 0,500
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11/19 1,000
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/6
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/9
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/16 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/14 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/17 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
14/20
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/32 0,500
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/21 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/34 0,500
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
5/9
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/11
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
28/33 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/32
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
32/37 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
55/56
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/24 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/22 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
14/14
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
16/16
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
5/6
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/6
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/15 0,500
1,000
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/9 0,000
1,000
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/15 0,000
0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/15 0,000
0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/16
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/13 0,500
1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/14 0,500
1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/7
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
8/8
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/12 0,000
1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9 0,000
0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/11
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/14
12 мар 2016 Анапа Южный ветер - 2016
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
1/6 1,000
12 мар 2016 Анапа Южный ветер - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
1,000
12 мар 2016 Анапа Южный ветер - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/17 0,500
1,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
24/24
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
25/26
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
51/53 0,000
0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
52/53
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/8 0,000
0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11 0,000
1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/10
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24/25
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29/29
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,500
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/17 0,000
1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/16 0,000
1,000
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/7
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/9
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9