Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лазутин Александр

23 фев 2002

C (05 сен 2016)

Коробова Софья

11 окт 2003

B (30 авг 2017)

Вместе

05 апр 2015 - 12 мар 2017

Клуб

Империя

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
2/6 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/8
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/10 0,500
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/9 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/12 0,500
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/11
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/15
05 ноя 2016 Санкт-Петербург Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
11/22 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
13/85 3,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
2/8 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/8
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
1/38 6,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
1/15 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/23 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/21 0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса)
14/19 0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
14/15
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
24/28 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
3/27 2,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19/35 1,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/16 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/6
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/26 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/28 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/10
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/10 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/10
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 1,000
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/33 2,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/32 2,000
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/6
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/12 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
2/3
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
6/14 2,000
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/17 0,500
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13/18 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/16 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/18 0,500
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/19 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/18
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/9 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/7
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/11