Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Султанов Роман

01 окт 2004

A (01 фев 2019)

Трапезникова Дарина

02 июн 2003

D (25 дек 2015)

Вместе

19 апр 2015 - 16 апр 2016

Клуб

Реверанс

Город

Якутск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 апр 2016 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/9
16 апр 2016 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
16 апр 2016 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/8
16 апр 2016 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/10
16 апр 2016 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/11 0,500
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
6/11
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/12
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
2/6 0,500
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
07 мар 2016 Москва Кубок Мегаполиса - Милым Мамам
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7
07 мар 2016 Москва Кубок Мегаполиса - Милым Мамам
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
4/7
06 мар 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
06 мар 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/18
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Европейская программа
12/14
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
34/43
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
38/48
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
52/53
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/57
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/57
28 фев 2016 Якутск Полярная звезда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
2/11 0,500
28 фев 2016 Якутск Полярная звезда
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/10 1,000
28 фев 2016 Якутск Полярная звезда
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
6/10
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1 Н+Е Латиноамериканская программа
1/5 0,500
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1 Н+Е Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1 D класс Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1 Н+Е Европейская программа
2/6 0,500
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/5 1,000
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа
4/8 0,500
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа
4/8 0,500
25 окт 2015 Москва Кубок Оникса
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12 0,500
25 окт 2015 Москва Кубок Оникса
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/13 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Европейская программа
3/4
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/11 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/10
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24/25
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
213/229 3,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
365/415 1,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
370/402 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
17 окт 2015 Москва Кубок Главы Управы района Бабушкинский
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
17 окт 2015 Москва Кубок Главы Управы района Бабушкинский
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
E Юниоры-1 Европейская программа
4/8 0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/15 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Главы Управы района Бабушкинский
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
D Юниоры 2+1 Европейская программа
17/21 0,500
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/24 0,500
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Латина(3 танца) (до E класс)
1/5 0,500
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,500
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/5 1,000
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
4/5
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/4
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,500
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/5 1,000
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/5
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
4/8 0,500
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
5/7 0,500
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
5/5
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/16
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19/22
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19/20
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25/25
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
27/28
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/12
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/14 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Европейская программа
8/8
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
20/21
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/25 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
26/26
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
37/38
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) б/огр по фигурам
11/11
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/11