Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мышко Георгий

15 ноя 2006

B (26 мар 2019)

Швецова Александра

25 янв 2008

S (18 мар 2024)

Вместе

26 апр 2015 - 12 сен 2020

Город

Королев

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
7/31 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/34 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
2/23 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
7/34 3,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/39 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
4/48 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 B класс, Латина
4/46 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
7/94 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
46/86
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
1/3 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
2/3
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
4/14 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
6/22 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/15
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
6/37 1,000
2,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/14 1,000
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/12 1,000
0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
4/14 0,000
1,000
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
5/15 0,000
0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-1, La - Junior-1, La
22/53 0,000
1,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
61/99 0,000
0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
79/251 0,500
6,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина
1/14 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт
3/12 1,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
16/51 2,000
1,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина
3/7 0,000
0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт
6/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 B Латина
2/7 1,000
0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 B Стандарт
3/7 1,000
0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 Латина
7/24 0,000
1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (до B класса)
2/11 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
11/31 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,000
0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,000
0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/33 0,000
0,500
27 апр 2019 Иваново Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
4/18 1,000
4,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/26 1,000
2,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/22 0,000
1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
8/24 0,000
0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
17/23
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
2/54 2,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
3/48 2,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
3/43 4,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Двоеборье
15/24
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29/38
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/123 1,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
47/82 0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-1, ST (до C класса)
2/8 0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-1, LA (до C класса)
2/10 0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
4/10 1,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры-1 C класс, LA
1/13 1,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры 2+1 B класс, LA
9/27 1,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры 2+1 B класс, ST
15/23 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/16 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
9/20 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/34
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/5 0,500
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/6 0,500
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
ПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,500
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
1/22 1,500
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
13/18
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
1/15 1,500
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/22 1,500
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
13/15
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, 10 танцев, C - Junior-1, 10 dances, C
3/26 3,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
3/38 1,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
4/46 1,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
5/36 0,500
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9 0,500
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/12
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Юниоры-1 Латина (С класс) - Junior 1 Latin
4/16 0,500
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Юниоры-1 Стандарт (С класс) - Junior 1 Standard
11/15
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
24/26
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/16 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
16/18
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
1/10 2,000
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/9 1,000
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина
3/6 0,500
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/10 0,500
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,500
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/9
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
8/11
22 апр 2018 Тверь Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018
Юниоры, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
22 апр 2018 Тверь Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018
Юниоры, Европейская программа
4/11 0,500
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/16 0,500
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/19 0,500
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
27/34
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/51 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
17/56 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/10 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/8 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/10
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/11
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
2/37 2,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
37/38
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/6 0,500
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-1, ST (C класс)
5/6
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
1/22 0,500
1,500
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина
4/18 0,500
1,500
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
6/14 0,000
2,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Дети 2+1, Латина
3/22 0,500
1,500
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт
9/22 0,000
0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
3/22 0,500
2,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
4/21 1,000
3,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-2, Ст, C - Juvenile-2, St, C
7/17 0,000
1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
55/196 0,500
1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
75/179 0,500
1,000
07 окт 2017 Владимир Большой Кубок Vivat Step
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,500
1,000
07 окт 2017 Владимир Большой Кубок Vivat Step
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,500
1,000
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
3/5 0,000
0,500
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев
3/7 0,000
1,000
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
5/5
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/18 0,500
1,000
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/28 0,000
3,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/18 0,500
1,500
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
C Дети-2 Латиноамериканская программа
3/11 0,500
1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-2 Европейская программа
10/17 0,000
0,500
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/16 0,500
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/17 0,000
0,500
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
2/27 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/31 1,000
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
1/4 0,500
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
2/4 1,000
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
2/4 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина D класс (А)
1/13 1,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
4/12 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
4/29 1,000
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/17 0,500
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/13 1,000
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/16 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24/36 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
36/38
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Дети-2, Латина
5/12 0,500
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
6/9 1,000
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Дети-2, Стандарт
9/12
07 янв 2017 Москва Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
4/5
07 янв 2017 Москва Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
4/8 0,500
07 янв 2017 Москва Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
6/10 1,000
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
3/12 0,500
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
7/12
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/11 0,500
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-2, Латина (D класс)
1/9 1,000
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-2, Стандарт (D класс)
2/10 0,500
27 ноя 2016 Москва Осенний Кубок Фортуны
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3
27 ноя 2016 Москва Осенний Кубок Фортуны
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
26 ноя 2016 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 0,500
26 ноя 2016 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
12 ноя 2016 Москва Русский стандарт
Дети 2+1, Откр, La
6/17 0,500
12 ноя 2016 Москва Русский стандарт
Дети-2, D+C, 8 танцев
11/22 1,000
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/18 0,500
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/16
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/26 1,500
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/26
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
1/4
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/5
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
11/30 2,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19/27 0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (Открытый класс)
27/34 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/10 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/9 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
4/10 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/9
10 апр 2016 Москва Live Music
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
2/26 1,500
10 апр 2016 Москва Live Music
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/33 4,000
10 апр 2016 Москва Live Music
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
3/27 1,000
20 мар 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016
Дети 2+1, Латина (E класс)
1/11 1,000
20 мар 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/11 0,500
20 мар 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016
Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/9 0,500
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/15 0,500
22 фев 2016 Павловский Посад Морозовский бал
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 2,000
22 фев 2016 Павловский Посад Морозовский бал
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
22 фев 2016 Павловский Посад Морозовский бал
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/2
22 фев 2016 Павловский Посад Морозовский бал
E Дети-2 Европейская программа
3/9 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/6
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28/29
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
9/9
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
10/15
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/13
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/17 1,000
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Европейская программа
14/18
13 дек 2015 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
13 дек 2015 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
13 дек 2015 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
7/20 1,000
29 ноя 2015 Москва Live Music
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/14
29 ноя 2015 Москва Live Music
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/17 1,000
29 ноя 2015 Москва Live Music
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/14
21 ноя 2015 Москва Памяти Владимира Балашова посвящается
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/8 0,500
21 ноя 2015 Москва Памяти Владимира Балашова посвящается
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/9 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
2/19 1,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12/16
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
13/16
18 окт 2015 Москва Империя Pride
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5
18 окт 2015 Москва Империя Pride
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
18 окт 2015 Москва Империя Pride
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
18 окт 2015 Москва Империя Pride
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/6
18 окт 2015 Москва Империя Pride
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
11 окт 2015 Москва Гран При Royal Dance Club
Дети-2 + 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/28 1,000
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/23 0,500
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/21 0,500
24 май 2015 Дубна Открытое Первенство ГО Дубна
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
7/13 1,000
17 май 2015 Владимир Вальс Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/17 0,500
26 апр 2015 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/18 1,000