Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бельчиков Олег

18 окт 2002

B (13 окт 2015)

Пушакова Анастасия

16 ноя 2003

St - A (04 янв 2017)
La - M (22 фев 2022)

Вместе

01 май 2015 - 05 дек 2015

Клуб

Вельвет

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/22
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/30
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/17 1,000
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/16
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/14
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/12
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/31
25 окт 2015 Москва Кубок Фламинго - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/10
25 окт 2015 Москва Кубок Фламинго - 2015
Юниоры 2+1, Двоеборье
5/10
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (откр.) Латиноамериканская программа
2/19 1,000
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
7/15
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (откр.) Европейская программа
11/21
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/33 1,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/43 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
45/61 0,500
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
C Юниоры-1 Европейская программа
3/5
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
C Юниоры-1 Двоеборье
7/13
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/15 0,500
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
6/12 0,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/26 1,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/25 1,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
39/54 0,500
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/23 0,500
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
7/21 0,500
12 сен 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/14 1,000
12 сен 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Европейская программа
12/17
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (откр) 10 танцев
3/6 1,000
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
5/7
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/25 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Европейская программа
18/23
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
2/18 1,000
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/16 0,500
17 май 2015 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
1/11 1,000
17 май 2015 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
4/8 0,500
16 май 2015 Москва Танцы в мае - ТСК Зил - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/8 0,500
16 май 2015 Москва Танцы в мае - ТСК Зил - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
1/5 1,000
10 май 2015 Люберцы Queen
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/6 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
4/14 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/12
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
22/47
02 май 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
02 май 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Европейская программа
3/7 0,500
02 май 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/10
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/19
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14/22
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
23/27
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24/29