Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Богомолов Дмитрий

12 фев 2007

C (20 янв 2020)

Пизина Арина

01 ноя 2006

C (07 мар 2018)

Вместе

16 май 2015 - 19 май 2019

Клуб

Фурор

Город

Саранск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/12 1,00
0,00
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
10/12 0,50
0,00
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11/12
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
11/11
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
12/13
21 апр 2019 Саранск Глория-Данс - 2019
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/4 0,50
0,00
31 мар 2019 Ульяновск Кубок Созвездия - 2019
Юниоры-1, Стандарт (до D)
1/5 0,50
0,00
31 мар 2019 Ульяновск Кубок Созвездия - 2019
Юниоры-1, Латина (до D)
4/6
31 мар 2019 Ульяновск Кубок Созвездия - 2019
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/6
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/9 1,00
0,00
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/10
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/16 0,50
0,00
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
7/11
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/16
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/13
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/16 1,00
0,00
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/18 1,00
0,00
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11/18
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
12/16
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
15/20 0,50
0,00
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-1, до D класса, 8т.
1/19 3,00
0,00
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до D класса
2/18 1,00
0,00
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до D класса
5/17 0,50
0,00
23 дек 2018 Саранск Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
1/2
23 дек 2018 Саранск Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
1/5 1,00
0,00
23 дек 2018 Саранск Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/4 0,50
0,00
23 дек 2018 Саранск Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/5 0,50
0,00
23 дек 2018 Саранск Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/7 0,50
0,00
23 дек 2018 Саранск Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/3
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
1/5 1,00
0,00
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/4 0,50
0,00
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/4 0,50
0,00
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/5 0,50
0,00
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/5 0,50
0,00
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
1/4 1,00
0,00
25 ноя 2018 Саранск FURORE - 2018
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/2
25 ноя 2018 Саранск FURORE - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/2
25 ноя 2018 Саранск FURORE - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (D класс)
2/2
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/7 0,50
0,00
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
1/6 1,00
0,00
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/7 0,50
0,00
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/8 0,50
0,00
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
2/4
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/7 0,50
0,00
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/9
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/11
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/9
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/11
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/10
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
10/10
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
11/11
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
13/15
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
13/15
19 мар 2017 Ульяновск Кубок Фаворит - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/6
19 мар 2017 Ульяновск Кубок Фаворит - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/6
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
4/4
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
4/6
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/5
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
6/6
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
8/8
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
8/8
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/14
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14/14
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/14
06 ноя 2016 Саранск FURORE - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/5 1,00
06 ноя 2016 Саранск FURORE - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,50
06 ноя 2016 Саранск FURORE - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,50
06 ноя 2016 Саранск FURORE - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/3
16 окт 2016 Саранск Танцевальная империя - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,00
16 окт 2016 Саранск Танцевальная империя - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
16 окт 2016 Саранск Танцевальная империя - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
09 окт 2016 Ульяновск Осенний марафон - 2016
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
2/13 1,00
09 окт 2016 Ульяновск Осенний марафон - 2016
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
2/16 1,00
09 окт 2016 Ульяновск Осенний марафон - 2016
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
7/17 0,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/14 0,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/5
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
5/12 0,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
5/13 0,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
6/12
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/6 0,50
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/6
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/10 0,50
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/12 1,00
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
5/10 0,50
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
14/27
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
17/27
27 мар 2016 Саранск Глория-Данс - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,00
27 мар 2016 Саранск Глория-Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
27 мар 2016 Саранск Глория-Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,00
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/12 0,50
28 фев 2016 Ульяновск Симбирский бал
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
5/16 0,50
28 фев 2016 Ульяновск Симбирский бал
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
8/16
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
6/13
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/12
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/13
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
9/13
19 дек 2015 Саранск Новогодняя мозаика-2015
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/6 1,00
19 дек 2015 Саранск Новогодняя мозаика-2015
Дети-1, Стандарт(3 танца) (Н+E класс)
2/8 0,50
19 дек 2015 Саранск Новогодняя мозаика-2015
Дети-1, Латина(3 танца) (Н+E класс)
3/6
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
3/12 1,00
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
8/27 0,50
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
20/28
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/12 0,50
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
8/15
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
8/9
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
4/8 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/6
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/6
01 ноя 2015 Саранск Закрытое Первенство Республики Мордовия
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
4/5
01 ноя 2015 Саранск Закрытое Первенство Республики Мордовия
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/7
01 ноя 2015 Саранск Закрытое Первенство Республики Мордовия
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/4
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/9 1,00
16 май 2015 Саранск XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19/26 2,00