Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пестряков Дмитрий

08 июн 2006

B (03 дек 2019)

Панова Алена

10 июл 2006

B (03 дек 2019)

Вместе

16 май 2015 - 14 мар 2020

Клуб

Фурор

Город

Саранск

Альбомы с турниров 


18 ноя 2017
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, 10т, до B кл
4/7
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Первенство города Саранска, Юниоры-2, СТ, ОК
5/12
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, СТ, до B кл
6/10
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
Юниоры 2+1, St (до B класса)
3/8
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
5/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/20 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/17 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/22
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
14/18
20 окт 2019 Саранск FURORE - 2019
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
1/2
20 окт 2019 Саранск FURORE - 2019
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до C класса
2/2
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
2/11 1,00
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
3/15 0,50
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
3/8 1,00
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/7
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Юниоры 2+1, Латина (до C)
5/12 0,50
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
2/11 1,00
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
9/25 0,50
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
10/23
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОПМО Юниоры-1, (10 танцев) (Откр.кл)
10/16
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/13 1,00
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/12 0,50
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
4/8 1,00
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
5/9 0,50
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
7/11
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/13 1,00
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
2/11 1,00
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,50
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/10
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
2/12 0,50
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/8 1,00
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
5/14 1,00
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/13
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Юниоры 2+1, Латина (до C)
8/12
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/10
20 янв 2019 Ульяновск Феерия - 2019
(А) КГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/3
20 янв 2019 Ульяновск Феерия - 2019
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/3
20 янв 2019 Ульяновск Феерия - 2019
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
3/8
20 янв 2019 Ульяновск Феерия - 2019
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
8/8
23 дек 2018 Саранск Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту
ОПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,50
23 дек 2018 Саранск Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту
ОПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/18 1,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
2/16 2,00
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16/26
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
294/377
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
2/7 1,00
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,50
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/13 1,00
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
2/7 1,00
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/13
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
3/18 0,50
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
7/8
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
14/19
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
ПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,50
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
ПРМ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/7
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
5/8
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
ПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/9
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C)
9/12
18 фев 2018 Ульяновск Симбирский бал - 2018
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
7/21 0,50
18 фев 2018 Ульяновск Симбирский бал - 2018
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/10
18 фев 2018 Ульяновск Симбирский бал - 2018
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/11
18 фев 2018 Ульяновск Симбирский бал - 2018
(А) Юниоры 2+1, Латина (до C)
16/21
21 янв 2018 Ульяновск ФЕЕРИЯ - 2018
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5
21 янв 2018 Ульяновск ФЕЕРИЯ - 2018
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6
21 янв 2018 Ульяновск ФЕЕРИЯ - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
7/14
21 янв 2018 Ульяновск ФЕЕРИЯ - 2018
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до C)
14/15
24 дек 2017 Саранск Кубок Саранска - 2017
Первенство ГО Саранск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/5
17 дек 2017 Ульяновск Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/12
17 дек 2017 Ульяновск Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/12
26 ноя 2017 Саранск FURORE - 2017
Первенство Республики Мордовия Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/9
26 ноя 2017 Саранск FURORE - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5
26 ноя 2017 Саранск FURORE - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4
18 ноя 2017 Пенза Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26/39
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
ОСРМ Дети-2, Сокр,двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/17 2,00
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/15 1,00
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/17 1,00
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/16 1,00
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/14 0,50
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
10/11
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/9 1,00
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/9 0,50
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/11 0,50
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
ОС РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/10 1,00
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,50
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
1/15 1,00
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
1/10 2,00
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
2/15 0,50
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
4/11 2,00
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/10 1,00
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/11 0,50
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D)
2/20 1,00
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D)
2/19 1,00
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Дети-2+1, St (RS Juvenile St)
5/17 0,50
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Дети-2+1, La (RS Juvenile La)
7/16 0,50
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
3/11 0,50
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
3/11 0,50
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/13
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/12
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
2/4
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,00
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
3/6
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
3/6
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6
15 янв 2017 Нижний Новгород Танцевальная карусель
Дети-2, до D класса
1/3
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
18 дек 2016 Ульяновск Град Симбирск - 2016
Дети-2, 8 танцев (до D)
3/12 1,00
18 дек 2016 Ульяновск Град Симбирск - 2016
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
5/17 0,50
18 дек 2016 Ульяновск Град Симбирск - 2016
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
5/16 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
7/8
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
7/8
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/14
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/14
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/14
06 ноя 2016 Саранск FURORE - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
06 ноя 2016 Саранск FURORE - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3
06 ноя 2016 Саранск FURORE - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
16 окт 2016 Саранск Танцевальная империя - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,00
16 окт 2016 Саранск Танцевальная империя - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,00
16 окт 2016 Саранск Танцевальная империя - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,00
09 окт 2016 Ульяновск Осенний марафон - 2016
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
4/14 1,00
09 окт 2016 Ульяновск Осенний марафон - 2016
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
9/16 1,00
09 окт 2016 Ульяновск Осенний марафон - 2016
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
13/15
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
2/4 1,00
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,50
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,50
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/5
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/12 1,00
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/12 1,00
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/5 1,00
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/13 1,00
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/14 1,00
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
4/7
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
4/19 0,50
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
5/17 0,50
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,50
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,50
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/10 0,50
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/10 0,50
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/12 1,00
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
12/27
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
19/27
27 мар 2016 Саранск Глория-Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
27 мар 2016 Саранск Глория-Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,50
27 мар 2016 Саранск Глория-Данс - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,00
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,00
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,50
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/12
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/12
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
6/13
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
7/13
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/13
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
24 янв 2016 Ульяновск Феерия - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/7
24 янв 2016 Ульяновск Феерия - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/8
24 янв 2016 Ульяновск Феерия - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/11
19 дек 2015 Саранск Новогодняя мозаика-2015
Дети-1, Латина(3 танца) (Н+E класс)
4/6
19 дек 2015 Саранск Новогодняя мозаика-2015
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/6
19 дек 2015 Саранск Новогодняя мозаика-2015
Дети-1, Стандарт(3 танца) (Н+E класс)
5/8
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
4/12 1,00
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
16/27
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
21/28
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
9/9
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
11/12
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
15/15
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/9
16 май 2015 Саранск XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20/26 1,00