Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Комолов Максим

06 апр 1999

St - B (16 окт 2012)
La - A (23 май 2014)

Якуб Жасмин

Вместе

14 мар 2009 - 13 ноя 2011

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
1/13 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/8 0,500
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
3/16 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/20 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/17 0,500
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/15 1,000
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
4/20 0,500
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/22 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
14/47
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (до С класса), Латина
3/15 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (до С класса), Стандарт
3/13
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
3/12
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/23
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/24
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/24
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
111/333
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
16 май 2010 Липецк Матыра - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 2,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/16 2,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/22 3,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/17
14 мар 2010 Воронеж Грация
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/18 1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/19
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 1,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/27 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/21 2,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/17 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 1,000
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/22 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/17
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10
20 дек 2009 Липецк Гармония - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
19 дек 2009 Тамбов Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
2/10 1,000
04 ноя 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/30 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/29 2,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/31 1,000
09 май 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/30
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/18 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/14 0,000
1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/14 0,000
1,000