Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Занин Михаил

06 дек 2006

E (06 май 2015)

Мужиченко Софья

22 июл 2007

E (06 май 2015)

Вместе

24 май 2015 - 22 май 2021

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Альбомы с турниров 


25 сен 2016
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11/12 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/14 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14/17 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/11 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/13 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/14 0,100
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/10 0,250
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/6
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/11 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/15 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/14
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/11 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/10
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/4 1,000
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/7
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/18 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
18/18
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/7
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/6
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/5
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/12
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12/12
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/9
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/10
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/18
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/20
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/15 1,000
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/24
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/24
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
7/20 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
16/19
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/6
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/7
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/14
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/14
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/15
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
12/14
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, КУБОК МИКСТА Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/13
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/18
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
15/20
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/11
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/11
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/11
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/11
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/11
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/10
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/10