Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Подживотов Алексей

04 янв 2002

St - C (24 авг 2016)
La - B (13 ноя 2019)

Козина Алина

04 мар 2003

C (24 авг 2016)

Вместе

30 май 2015 - 02 дек 2017

Город

Анапа

Награды

Альбомы с турниров 


19 ноя 2016
2 фото
19 ноя 2016
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
02 дек 2017 Анапа Надежда - 2017
Юниоры-2 B La
1/2
02 дек 2017 Анапа Надежда - 2017
Юниоры La
4/7
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
WDSF JUNIOR 2 La
18/22 0,500
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
23/54 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/15 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (B класс)
13/13
22 окт 2017 Анапа Танцующие звездочки - 2017
Юниоры-2 La
2/4
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/6 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/13 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-2, Латина (B класс)
7/12 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15/20
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
4/16 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
7/14
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
10/13 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
14/24 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
14/29 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
21/36 0,500
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/6 0,500
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/10 0,500
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/3
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
3/5
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/9 0,500
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
3/6
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
3/8 0,500
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
7/11
20 май 2017 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/7 0,500
20 май 2017 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2017
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
2/9 0,500
20 май 2017 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/9 0,500
20 май 2017 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2017
ОПМО Юниоры-2, Латина
4/8
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
7/20
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/20
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
7/14 1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
13/16
30 апр 2017 Краснодар Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/9
30 апр 2017 Краснодар Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/9
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/83 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
65/81
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
78/120 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
127/199 0,500
29 янв 2017 Анапа Черноморские звездочки
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/3
29 янв 2017 Анапа Черноморские звездочки
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/3
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
ПКК, Юниоры-2, Латина
10/26 1,000
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/4
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/6
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/4
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/8
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/6
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
5/7
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/20 0,500
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
10/45 0,500
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
19/33
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
26/42
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-2, Латина (B класс)
10/14
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
11/12
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до D класса)
8/37 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
12/39 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
14/38 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса)
33/81 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
72/74
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
78/142 3,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
118/151 4,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/48 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
27/33
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
32/36 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/17 1,000
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
6/7
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/10 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт
6/7
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/17
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
8/13 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина
8/9
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10/10
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
10/11
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/10 0,500
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/11
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
10/10
22 май 2016 Сочи Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
1/15 2,000
22 май 2016 Сочи Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
4/11 0,500
21 май 2016 Славянск-на-Кубани Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/17 0,500
21 май 2016 Славянск-на-Кубани Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/16
21 май 2016 Славянск-на-Кубани Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/11 0,500
07 май 2016 Геленджик Открытое первенство МО города-курорт Геленджик
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/2
07 май 2016 Геленджик Открытое первенство МО города-курорт Геленджик
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/7
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/12
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
11/14
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/14
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
42/51
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
43/50 0,500
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
0,000
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
7/12 0,500
0,000
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
12/13
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 C класс Двоеборье
18/19
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 C класс Европейская программа
31/37 1,000
0,000
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
32/35 0,500
0,000
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
47/49 1,000
0,000
26 дек 2015 Геленджик Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
3/8 1,000
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 0,500
0,000
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
0,000
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/8 1,000
0,000
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/3
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/5
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
0,000
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/11 0,500
0,000
28 ноя 2015 Новороссийск Новороссийское Рандеву - 2015
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (D класс)
3/12 2,000
1,000
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
0,000
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
0,000
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
0,000
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17/20
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21/23
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/13 0,500
0,000
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/12
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/10 0,500
0,000
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/11 0,500
0,000
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
8/12 1,000
0,000
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/21 1,500
0,500
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/17