Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бережной Александр

02 авг 2002

St - A (17 окт 2018)
La - A (22 май 2019)

Кагарманова Алена

08 янв 2002

M (11 окт 2022)

Вместе

20 сен 2015 - 18 май 2019

Клуб

Ровесник

Город

Челябинск

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, St (A класс)
5/8
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, La (B класс)
8/12
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
33/46
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
11/18
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
14/26
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
14/26
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24/55 2,000
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
37/73 4,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/12 2,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
7/20
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Молодежь, Европейская программа (A класс)
8/20
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
ВС. Молодежь, Ст
31/73 1,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
44/73 2,000
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
18/28
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
3/7 1,000
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
7/13
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
7/12
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A кл., Стандарт - Adults+Youth Standard
8/29
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A кл., Латина - Adults+Youth Latin
21/32
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
24/40
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Standard
32/46
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
32/44
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Latin
45/56
02 фев 2019 Челябинск Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье
ПУФО Молодежь, St (Открытый класс)
25/35
26 янв 2019 Екатеринбург Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
32/49
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
6/27 1,000
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
6/22
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Молодежь, Стандарт (ОПСРФТО) - Youth Standard
14/40
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
39/56 1,000
18 янв 2019 Тюмень Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
39/56 1,000
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПО Молодежь, Стандарт
1/3
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПО Молодежь, Латина
2/4
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Молодежь, Латина (E-B)
2/3
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКОО Молодежь, Стандарт
2/4
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКОО Молодежь, Латина
4/6
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
1/2
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
2/4
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
10/35
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
11/37
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
12/21
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
15/23
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ст, Откр - Youth, St
26/35
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
26/38 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
38/50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
1/21 2,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
8/21
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационное соревнование ФТСАРР
33/48 1,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
46/50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационное соревнование ФТСАРР
85/94
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Взрослые+Молодежь, Ст, B кл
1/5
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
3/8
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
2/8 1,000
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
15/19
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
20/37 2,000
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
26/43 2,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
4/35 2,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
18/54 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
29/52 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
35/50
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
45/70 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
53/80
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
72/91
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Мол, Ла, до B кл
3/8
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Мол, Ла, до A кл
7/10
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Мол+Взр, Ла, до A кл
13/16
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ст
17/31 3,000
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
27/46 1,000
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь,(Youth), St A класс
16/34 1,000
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь,(Youth), La A класс
30/38
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
2/15 1,000
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
2/8 1,000
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
8/13
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
10/21
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
1/11 1,000
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
7/17
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
8/13 1,000
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
10/17 1,000
22 фев 2018 Екатеринбург Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
31/46 1,000
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
2/15 1,000
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
10/26 2,000
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) - Adults+Youth Latin
13/21
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
Молодежь, Латина (Первенство ТО) - Youth Latin
24/39 1,000
26 янв 2018 Тюмень Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
30/52
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Молодежь, St (B класс)
1/10 1,000
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Молодежь, La (B класс)
4/11
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
10/18 1,000
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
13/19
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПУФО Молодежь, La (Открытый класс)
42/52
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Молодежь+Взрослые , Европейская программа, до A класса
2/5
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
5/8 1,000
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/12 1,000
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/14 1,000
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/10 1,000
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/11 1,000
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/10 1,000
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/8 0,500
19 ноя 2017 Челябинск Ровесник - 2017
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
3/5
19 ноя 2017 Челябинск Ровесник - 2017
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
4/5
19 ноя 2017 Челябинск Ровесник - 2017
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
8/15
19 ноя 2017 Челябинск Ровесник - 2017
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
11/16
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
5/33 1,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
10/31 1,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
12/28 0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
22/34
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Standard
22/33 1,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Latin
30/34
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
33/41 1,000
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
10/21
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
10/15
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
14/15
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
2/4
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 1,000
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/4
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
94/177 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
150/229 2,000
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
18/52 1,000
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
23/51 1,000
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Юниоры-2, Стандарт
2/6
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Юниоры-2, Латина
5/7
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (B класс)
4/17 1,000
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
5/19 1,000
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (B класс)
8/18
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
9/18
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
21/27
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
21/24
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
12/47 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
14/42 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18/63 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
34/75
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
46/80 1,000
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2, St (C класс)
1/15 1,000
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2, La (C класс)
2/16 0,500
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
2/5 0,500
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
3/7 0,500
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры 2+1, двоеборье до C класса
4/16 1,000
19 мар 2017 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
7/19 0,500
19 мар 2017 Курган Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14 - 15 лет), La (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
22/31 1,000
19 мар 2017 Курган Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки ( 14 - 15 лет), St (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
24/37 1,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
110/128 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/21 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/15 0,500
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/27 0,500
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Юниоры-2, Латина (до C класса)
7/16 0,500
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
RS Юниоры 2+1, Латина
26/63 0,500
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
RS Юниоры 2+1, Стандарт
27/72 2,500
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Стандарт
64/92 2,000
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
1/27 2,000
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
7/30 0,500
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
12/16 0,500
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
139/169 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
100/106
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/36 0,500
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12/43 0,500
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
12/31 0,500
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16/28 1,000
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
26/36
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/5
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
8/16 0,500
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
10/18 0,500
24 дек 2016 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
6/7
24 дек 2016 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
8/12
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Европейская программа
6/22 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/19 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
31/35
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
35/37
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
52/53
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
55/60
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Юниоры-2, La (C класс)
1/6 0,500
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Юниоры-2, St (C класс)
3/7
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11/13
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
6/25 0,500
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
11/14
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
13/31
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (B класс)
20/28
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (B класс)
22/28
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/21 0,500
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
7/21 0,500
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
22/46 1,000
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
39/49 0,500
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
40/44
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/12 1,000
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/6
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/11 0,500
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
11/15 0,500
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
4/11 0,500
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
7/11
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Юниоры-2, La (B класс)
9/10
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Юниоры-2, St (B класс)
10/10
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/14
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
6/20 1,000
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
13/23 0,500
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
Юниоры-2, Латина (B класс)
17/25
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
ОПОО Юниоры-2, Латина
19/28
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Ю-2, Ст до C кл
9/14
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, C класс
11/16
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Ю 2+1, Ст ОК
30/40
08 май 2016 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
7/10
08 май 2016 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
9/10
01 май 2016 Челябинск Вальс Победы
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
11/11
01 май 2016 Челябинск Вальс Победы
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
12/12
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
12/16
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
13/13
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
30/32
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
8/13
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
10/11
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
13/14
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППК
17/19
06 мар 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
5/5
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/14 2,000
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
2/14 1,000
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
9/16
23 фев 2016 Магнитогорск IX Кубок главы города Магнитогорска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
23 фев 2016 Магнитогорск IX Кубок главы города Магнитогорска
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
23 фев 2016 Магнитогорск IX Кубок главы города Магнитогорска
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/6
23 фев 2016 Магнитогорск IX Кубок главы города Магнитогорска
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/21 1,500
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/23 1,500
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,500
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/10 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/15 1,000
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Европейская программа
2/21 1,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
14/20 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19/22 0,500
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
194/202 0,500
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
8/14 0,500
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/12 0,500
19 дек 2015 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/10 2,000
19 дек 2015 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
19 дек 2015 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
4/28 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/29
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
35/37
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/38
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
57/61 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
76/77
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
2/11 0,500
1,000
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
4/9 0,000
0,500
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
1,000
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
1,000
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
7/7
14 ноя 2015 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,000
0,500
14 ноя 2015 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,000
0,500
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
RS Юниоры-2+1 (8 танцев) (E-D класс)
2/12 1,000
2,000
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
2/13 0,500
1,000
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
2/13 0,500
1,000
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/12 0,500
1,000
01 ноя 2015 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,500
01 ноя 2015 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/6 0,000
0,500
01 ноя 2015 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/4
01 ноя 2015 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,000
0,500
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,000
0,500
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,000
0,500
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,000
0,500
04 окт 2015 Челябинск Дуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,000
1,000
04 окт 2015 Челябинск Дуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8
20 сен 2015 Челябинск Звездный Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
1,000
20 сен 2015 Челябинск Звездный Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/15 0,000
0,500