Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ковальчук Андрей

25 авг 2006

C (02 май 2018)

Ковальчук Ульяна

05 сен 2008

C (02 май 2018)

Вместе

27 сен 2015 - 15 янв 2023

Клуб

Микст

Город

Липецк

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
6/8 0,260
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
16/21 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
16/29 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
23/28 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
25/39 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
27/36 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/9 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/8 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/12 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
9/9 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
7/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
75/77 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
16/23 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
17/19 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
24/33 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29/38 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/14 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/12 0,200
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
11/11 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
12/13 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/11 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/9 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/10 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/2 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/3 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
3/6 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
2/16 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/15 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
3/6 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
5/5 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
2/12 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/10
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/6
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/18
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
4/4
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/6
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/20
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса Европейская программа
19/23
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/46
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
55/62
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Открытый Кубок г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/6
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/7
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
11 май 2019 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
5/11
11 май 2019 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
8/9
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/3 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/3
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/2
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
3/4
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Открытое Первенство муниципального округа город Липецк, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/5
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/6
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
6/6
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/8
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/5
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/6
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
10/16
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
15/15
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/7
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Кубок Микста
2/14 1,000
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)(до D класса)
1/10 2,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/23 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15/21
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8 2,000
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/10 1,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/10
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/11
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/9
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/10
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/14 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/14 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
3/7 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
4/8
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (8 танцев) (до D класса)
5/8
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/8
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/4
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/4
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/5
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/3
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/20
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
RS Дети 2+1, Стандарт
8/8
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
RS Дети 2+1, Латина
8/8
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
Открытые соревнования Республики Крым Дети-2, 8 танцев
11/12
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, КУБОК МИКСТА Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/13 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/18 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/20 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/12 1,000
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/12 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/13 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/27 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/26 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/15 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/11 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/11
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/18 2,000
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6