Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кондратьев Даниил

05 май 2006

S (12 фев 2023)

Щукина Беатриса

12 мар 2006

C (04 янв 2017)

Вместе

27 сен 2015 - 25 мар 2018

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 мар 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
94/99
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/12
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,000
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт
2/22 0,500
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети-2, Стандарт
4/31 0,500
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Дети 2+1, Латина
7/22
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети-2, Латина
9/31 0,500
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети-2, 8 танцев
10/19
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/9
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Дети-2, 8 танцев
6/41 1,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
RS Дети 2+1, Латина
11/42 0,500
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
RS Дети 2+1, Стандарт
13/37
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
4/9
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
МС Дети-2, Стандарт (4 танца)
4/7
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
МС Дети-2, Латина (4 танца)
5/7
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
6/11
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
ЦФО Дети-2, 8 танцев
12/22 1,000
15 апр 2017 Красногорск Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
40/75 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
7/23 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
15/25
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/12
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/7
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/15
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14/36 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20/38 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/20
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/18 1,000
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/21 0,500
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/23 1,500
18 дек 2016 Иваново Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/29 6,000
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/25 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/13 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/13 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/11 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/11 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 1,000
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/11 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/16 1,000
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/12 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/11
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/10 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
D Дети 2+1 Европейская программа
10/18
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
12/20 0,500
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/24
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
17/18
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/4
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/13
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/14
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/5
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/26 2,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/27 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/15 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/14 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/14 1,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13 3,000
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/11 1,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/11 1,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/15 1,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/15 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/9 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/9 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/9 0,500
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/9 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/10 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/11