Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Огурцов Григорий

15 июн 2005

E (01 мар 2014)

Кузьмина Татьяна

28 сен 2007

C (17 апр 2019)

Вместе

27 сен 2015 - 29 май 2016

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/18
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/18
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/15
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/14
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/11
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/16
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/14
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/18
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/20
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,000
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/12
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/12
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/17 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/17
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/26
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
22/27
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/15
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/18
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/17
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/17
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/10
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/11
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8