Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чехов Матвей

22 ноя 2003

St - A (14 май 2024)
La - B (07 дек 2022)

Бизина Мария

23 ноя 2003

D (14 окт 2016)

Вместе

04 окт 2015 - 13 ноя 2016

Клуб

Триумф

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/24 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/22 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
29 май 2016 Москва Кубок Максимум
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
29 май 2016 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
29 май 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/4
29 май 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/5
29 май 2016 Москва Кубок Максимум
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/8
29 май 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
29 май 2016 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Европейская программа
9/10
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
E Юниоры-1 Европейская программа
1/12 1,000
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/8 0,500
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/25 1,000
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
21/26 0,500
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/11 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/11 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/12 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/14
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/14
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12/14
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/21 0,500
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11/22 0,500
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/14
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/14
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/15
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/11
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
14/21 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15/20 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/22 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/25
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18/18
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19/19
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/3
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/3
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/13
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/13
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/12 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/11