Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Попов Николай

30 мар 2003

B (27 апр 2016)

Подугольникова Александра

23 июл 2003

B (27 апр 2016)

Вместе

04 окт 2015 - 17 апр 2016

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/30 1,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/30 0,500
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/27 0,500
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/23 0,500
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/21 0,500
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-1 Европейская программа
14/21 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/9 2,000
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/4
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/5
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/5
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
1/6 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/10
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/7 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/17 1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/18 0,500
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/2
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/2
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/15 0,500
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/14 0,500
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/20 1,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
2/6 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/5
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/8 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
2/5 0,500
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/49 1,500
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/13 0,500
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/12
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/15
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/11
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/2
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/6
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
2/8 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/9
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/12 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/11
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/12
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/9 0,500