Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рузанкин Артем

18 окт 2006

B (03 дек 2019)

Гришенькина Кира

30 июл 2006

C (26 июл 2017)

Вместе

04 окт 2015 - 21 май 2017

Клуб

Фурор

Город

Саранск

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/9 1,00
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/11 1,00
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/9 0,50
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
ОС РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/10 2,00
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/11 1,00
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
1/15 1,00
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
2/15 0,50
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
2/10 1,00
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,50
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
6/11 0,50
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
6/11 1,00
06 май 2017 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Стандарт до D класса
1/3 0,50
06 май 2017 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Латина до D класса
1/3 0,50
06 май 2017 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети 2+1, Стандарт до D класса
1/4 0,50
06 май 2017 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети 2+1, Латина до D класса
1/4 0,50
06 май 2017 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Откр. класс
6/9
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/11 1,00
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
4/11 0,50
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/12 1,00
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/13 0,50
19 мар 2017 Ульяновск Кубок Фаворит - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/6 0,50
19 мар 2017 Ульяновск Кубок Фаворит - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/6 0,50
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,50
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,00
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,50
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,00
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/6 0,50
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,50
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
1/4
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
2/6 0,50
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
18 дек 2016 Ульяновск Град Симбирск - 2016
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
6/16 0,50
18 дек 2016 Ульяновск Град Симбирск - 2016
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
10/17
18 дек 2016 Ульяновск Град Симбирск - 2016
Дети-2, 8 танцев (до D)
11/12
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
Дети-2, до D класса
9/16
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
Дети-2, (Откр. класс)
15/16
06 ноя 2016 Саранск FURORE - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2
06 ноя 2016 Саранск FURORE - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2
06 ноя 2016 Саранск FURORE - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
22 окт 2016 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н. Лещева
Дети 2+1, до D класса
3/9 1,00
22 окт 2016 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н. Лещева
Дети-2, St
5/8 0,50
22 окт 2016 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н. Лещева
Дети-2
7/7
22 окт 2016 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н. Лещева
Дети-2, La
8/10
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
D Дети-2 Латиноамериканская программа
15/17
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
D Дети-2 Европейская программа
15/15
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
42/42
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/4
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
3/5 0,50
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
3/6 0,50
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
3/9 0,50
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
4/9
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
9/14
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
9/14
27 мар 2016 Казань Кубок Поволжья - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/14
27 мар 2016 Казань Кубок Поволжья - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/15
27 мар 2016 Казань Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ПФО Дети-2, Двоеборье
19/24
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/2
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Первенство г.Пензы (8 танцев) (Открытый класс)
3/3
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/5
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/12 2,00
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/13 1,00
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/13 2,00
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/13 1,00
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/2
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/2
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
24 янв 2016 Ульяновск Феерия - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/7 0,50
24 янв 2016 Ульяновск Феерия - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/8 0,50
24 янв 2016 Ульяновск Феерия - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/11 1,00
19 дек 2015 Саранск Новогодняя мозаика-2015
Дети-1, Стандарт(3 танца) (Н+E класс)
1/8 0,50
19 дек 2015 Саранск Новогодняя мозаика-2015
Дети-1, Латина(3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,50
19 дек 2015 Саранск Новогодняя мозаика-2015
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/6 1,00
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
1/12 2,00
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
2/27 1,50
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
8/28 0,50
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/12 1,00
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
3/15 1,00
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
3/9 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/6 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
2/8 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/6 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/5
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/5
01 ноя 2015 Саранск Закрытое Первенство Республики Мордовия
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
2/5 1,00
01 ноя 2015 Саранск Закрытое Первенство Республики Мордовия
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,50
01 ноя 2015 Саранск Закрытое Первенство Республики Мордовия
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/4
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,50