Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рыбакин Роман

13 июл 2004

B (02 фев 2016)

Ратцева Анастасия

16 янв 2004

St - B (02 фев 2016)
La - A (26 фев 2019)

Вместе

04 окт 2015 - 11 мар 2017

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
55/104 0,500
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-1, Стандарт
34/64 1,000
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/23
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/22
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
43/107 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
27/69 1,000
15 янв 2017 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
2/13 1,000
11 ноя 2016 Нижний Новгород Первенство ПФО Юниоры-1, Латина
Первенство ПФО Юниоры-1, La
8/41 1,000
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство ПФО Юниоры-1, La
8/41 1,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/19 2,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/18 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Standard
29/113 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
33/115 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
81/267 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
102/254 2,000
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры 2+1, La (B класс)
1/27 2,000
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, La (Открытый класс)
1/20 1,000
01 окт 2016 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/20 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
13/138 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
32/128 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
32/125 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
35/119 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
53/133 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
128/182
07 май 2016 Самара Максима - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
5/64 2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
6/89 2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
10/41 1,000
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
2/12 1,000
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
2/15 1,000
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/9
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/11
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/57 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
8/53 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/57
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-1, La (Открытый класс)
3/15 1,000
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-1, St (Открытый класс)
9/13
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
49/104 2,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Латина
18/61 2,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Стандарт
20/57 1,000
17 янв 2016 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
1/10 1,000
17 янв 2016 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
3/5
17 янв 2016 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
4/15 1,000
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
2/30 1,000
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/25 0,500
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/26 0,500
15 ноя 2015 Самара Кубок памяти Л.Власовец
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8
15 ноя 2015 Самара Кубок памяти Л.Власовец
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-2+1, La
1/26 1,000
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-2+1, St
1/33 1,000
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Откр. класс
8/37 1,000
01 ноя 2015 Тольятти Кубок г.о.Тольятти - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/7
01 ноя 2015 Тольятти Кубок г.о.Тольятти - 2015
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
4/7
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
94/232 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
16/175 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
25/108 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
30/133 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
40/135 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
40/173 0,500
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
1/8 0,500
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
1/17 0,500
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) пл.А
1/16 1,000
04 окт 2015 Новокуйбышевск Версия-2015
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
1/3