Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сергеев Илья

08 мар 2005

St - A (01 фев 2022)
La - A (24 ноя 2021)

Феськова Ксения

12 фев 2007

St - A (10 ноя 2021)
La - A (16 мар 2022)

Вместе

04 окт 2015 - 03 фев 2019

Клуб

Элит

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/11 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/9
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/7 0,500
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/5 0,500
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Юниоры-1, ST, до C класса
1/4 0,500
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Юниоры-1, Двоеборье
2/4 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
14/18
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
14/22
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/18 0,500
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/20 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
169/204
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
365/387
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/8 0,500
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/9
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
9/24 2,000
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 0,500
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
6/16 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/18 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/12
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Юниоры-1, Европейская программа
10/14 0,500
26 май 2018 Суздаль КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/9 0,500
26 май 2018 Суздаль КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ
RS Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
5/9
26 май 2018 Суздаль КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/11
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/10 0,500
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/9 0,500
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
6/11 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Юниоры 2+1, до С класса Латина
7/18 0,500
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-1, Латина (открытый класс)
29/32
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латина
30/33
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/5
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/12 0,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/13 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/7 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/9 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/10 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/8
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,500
05 ноя 2017 Тула Элит - 2017
Юниоры-1, ST, Открытый класс
2/3
05 ноя 2017 Тула Элит - 2017
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
3/4
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/16 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
1/3
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/3
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-1 Европейская программа
6/15 0,500
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
6/9
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
10/10
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, LA
10/10
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/7 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/7
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина
9/10
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латина
15/16
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Стандарт
19/19
12 мар 2017 Москва Кубок Друзей
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
8/8
12 мар 2017 Москва Кубок Друзей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9
12 мар 2017 Москва Кубок Друзей
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
10/12
12 мар 2017 Москва Кубок Друзей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
11/13
29 янв 2017 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/4
29 янв 2017 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/5
29 янв 2017 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/5
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство
4/8 0,500
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство
4/10 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/13 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
9/13
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/31 0,500
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
26/27
20 ноя 2016 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
20 ноя 2016 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 1,000
20 ноя 2016 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
20 ноя 2016 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/17
20 ноя 2016 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/13
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/24 1,500
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/26 0,500
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
10/26 0,500
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/23 0,500
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
16/24
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
22/26
16 окт 2016 Тула Осенняя сказка - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
16 окт 2016 Тула Осенняя сказка - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
16 окт 2016 Тула Осенняя сказка - 2016
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
16 окт 2016 Тула Осенняя сказка - 2016
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/6
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
8/23 0,500
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
16/25 0,500
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
23/28
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
D Дети 2+1 Европейская программа
6/18 0,500
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/16 1,000
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/24
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/18
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
15/20
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство города
3/8 1,000
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/11
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/9 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/9 1,000
10 апр 2016 Москва Live Music
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/16
10 апр 2016 Москва Live Music
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14/16
10 апр 2016 Москва Live Music
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15/16
13 мар 2016 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/5
13 мар 2016 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, Латина 4 танца (Первенство ТО)
4/5
13 мар 2016 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
5/8 0,000
0,500
13 мар 2016 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
7/8
28 фев 2016 Калуга Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,000
0,500
28 фев 2016 Калуга Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/7 0,000
0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/8 0,000
0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8 0,000
0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
29/39 0,000
1,000
24 янв 2016 Калуга Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство КО Дети - 1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,000
0,500
24 янв 2016 Калуга Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство КО Дети - 1
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/5 0,000
0,500
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/11 0,000
0,500
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/12 0,000
0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/10
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14 1,000
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/15 1,000
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/18 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/18 1,000
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13/15 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
7/21 1,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/17
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/21 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/14 1,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети-2, Европейская программа
10/14 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/17 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
120/173 1,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
157/175
11 окт 2015 Тула Осенняя сказка
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/9
11 окт 2015 Тула Осенняя сказка
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
11 окт 2015 Тула Осенняя сказка
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/17 1,000
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/16 0,500
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13/17 1,000