Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Капралов Ростислав

15 мар 2008

D (31 авг 2016)

Махортова Александра

17 апр 2008

St - A (16 фев 2022)
La - B (29 янв 2020)

Вместе

18 окт 2015 - 28 май 2017

Клуб

Нюанс

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
ОПКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/7
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
5/11 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
7/9
22 апр 2017 Тула Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
37/44
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
13/19
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20/40
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27/38
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/8
19 мар 2017 Курск Первенство Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/2
19 мар 2017 Курск Первенство Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/2
19 мар 2017 Курск Первенство Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2
19 мар 2017 Курск Первенство Курской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/2
19 мар 2017 Курск Первенство Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/2
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/3
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
ОПБО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/2
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Латина
25/61 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Стандарт
32/62 0,500
09 окт 2016 Брянск Гранд-турнир - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/11
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (E класс)
15/54 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев (E класс)
17/57 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Латина (E класс)
22/58 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
22/46 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
29/60 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Латина
33/39
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/19 2,000
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/15 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/19 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (D класс)
5/13 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
8/16 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
9/13 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/22 4,000
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
ПКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/11 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,500
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/17
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
16/17
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/9 1,000
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
7/14 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
8/15
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/9 1,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 1,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/11 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/11 0,500