Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Брянцев Максим

06 май 2003

C (17 дек 2014)

Бутырина Анна

02 дек 2005

D (20 май 2015)

Вместе

18 окт 2015 - 16 окт 2016

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/9
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
10/10
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
11/12
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
ОКВО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/13
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/30 0,500
2,000
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/30 0,500
1,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20/27 0,000
0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
6/6
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/6
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
8/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10/10
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/10
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
13/16 0,000
0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
19/22
07 ноя 2015 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1 (C) Европейская программа
6/6
07 ноя 2015 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
7/7
07 ноя 2015 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
14/14
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,000
0,500
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
7/7
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/10
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
7/8
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/8
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/9