Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Овчинников Павел

22 янв 2004

St - A (17 янв 2018)
La - B (15 мар 2017)

Абдуллина Элина

11 авг 2004

S (18 фев 2020)

Вместе

17 окт 2015 - 02 дек 2017

Город

Иркутск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 дек 2017 Иркутск Голубой Байкал
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
7/31
02 дек 2017 Иркутск Первенство СФО Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье.
Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
11/44 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior I Ten Dance
43/206 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Latin
58/143 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Standard
68/112 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
75/352 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
232/366
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 RS Европейская программа
3/21 1,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
6/13
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/38 1,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
7/17
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
10/35 1,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
11/20
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Ten Dance
21/65 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23/111 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/121 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Standard
29/80 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Latin
39/88 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Standard
51/100 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
7/46 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
10/62 3,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-1, Стандарт
10/41 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior I 10 dances
13/46 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-1, Латина
33/40
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
37/80 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Standard
45/68 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
2/53 4,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
7/21
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/45 2,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
8/39
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
27/58
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
44/54
29 апр 2017 Иркутск Вальс победы - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/13 1,000
29 апр 2017 Иркутск Вальс победы - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/10
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
5/76 1,000
2,500
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
9/60 2,000
3,500
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
15/57 1,000
3,000
22 апр 2017 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
30/67 0,000
0,500
01 апр 2017 Иркутск Байкал-данс - 2017
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (Оpen)
2/9
01 апр 2017 Иркутск Байкал-данс - 2017
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
2/10
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
15/39 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
19/53 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27/42 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/33
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
44/51
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
3/22 2,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/21 1,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/17 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/17
18 фев 2017 Шелехов Кубок гармонии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/14
21 янв 2017 Иркутск Чемпионат Иркутской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/18 0,500
21 янв 2017 Иркутск Чемпионат Иркутской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/16 1,000
21 янв 2017 Иркутск Чемпионат Иркутской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/16
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 1+2 ST
10/59 3,000
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 СТ (C класс) - Juniors 1+2 ST
10/49 0,500
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 ЛА (C класс) - Juniors 1+2 LA
11/46 0,500
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 ЛА - Juniors 1 LA
19/40 0,500
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 СТ - Juniors 1 ST
23/47 0,500
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 ЛА - Juniors 1+2 LA
33/69 0,500
26 ноя 2016 Иркутск Голубой Байкал - 2016
Юниоры 2+1 Стандарт (Е-C класс)
3/17 0,500
26 ноя 2016 Иркутск Голубой Байкал - 2016
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
7/25 0,500
26 ноя 2016 Иркутск Голубой Байкал - 2016
Юниоры 2+1 Латина (Е-C класс)
13/22
19 ноя 2016 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
15/43
19 ноя 2016 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
23/48
19 ноя 2016 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
39/46
19 ноя 2016 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
45/53
19 ноя 2016 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
45/73
19 ноя 2016 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
66/74
28 май 2016 Красноярск Суперкубок VIP-partner - 2016
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
5/16 0,500
28 май 2016 Красноярск Суперкубок VIP-partner - 2016
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
9/23
28 май 2016 Красноярск Суперкубок VIP-partner - 2016
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
9/22
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
8/43 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
16/36 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
21/46 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
22/50 1,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/65
02 апр 2016 Иркутск Байкал-Данс
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (C класс)
4/16 0,000
1,000
02 апр 2016 Иркутск Байкал-Данс
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (Открытый класс)
6/19 0,500
02 апр 2016 Иркутск Байкал-Данс
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (C класс)
6/19 0,000
0,500
02 апр 2016 Иркутск Байкал-Данс
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (Открытый класс)
8/19 0,000
0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
18/49 2,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
21/77 0,500
3,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/57 0,500
2,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/57 0,500
2,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
38/53 0,000
0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
54/75 0,000
0,500
06 фев 2016 Иркутск Чемпионат и Первенство Иркутской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10/22 0,000
2,000
06 фев 2016 Иркутск Чемпионат и Первенство Иркутской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/22 0,000
1,000
06 фев 2016 Иркутск Чемпионат и Первенство Иркутской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/21 0,000
0,500
07 ноя 2015 Иркутск Кубок ИРНИТУ
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/14 0,000
0,500
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
65/232 2,000
11,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
20/173 1,000
5,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
32/135 1,000
4,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
46/108 1,000
8,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
113/175 0,000
0,500
18 окт 2015 Москва Империя Pride
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,000
1,000
18 окт 2015 Москва Империя Pride
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,000
1,000
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Дети-2 Европейская программа
15/47 0,000
2,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
25/47 0,000
2,000